aleksejik

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
7Комментариев

Профиль aleksejik

  1. Дата регистрации: 11.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя aleksejik

Видео Мастера (комментарий)

16.07.2018 aleksejik
Не профессионалы

Не профессионалы Я впервые обратился в этот сервис, но по впечатлениям судя - не в последний раз. Ноутбук мне очистили от всяких загрязнений, и я планирую теперь делать это регулярно.

toshiba-repair.ru (комментарий)

16.07.2018 aleksejik
Мошенники

Кнопки стали на ноуте застревать. В использовании неудобно это, вот и пришел в этот сервис поговорить. Все же пришли к решению менять все это.новая клавиатура и правда радует работой, спасибо!

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Не знаю в сервисном ли центре дело, но после обращения сюда ноут пол года точно работает идеально по всем фронтам. Настраивают так хорошо)

Сервисный центр Samsung (комментарий)

13.07.2018 aleksejik
Вымогательство денег

Вымогательство денег На установку виндоуса приглашался мастер. И виндоус установил и антивирус, и все программки хорошие) Работой представителя фирмы я остался вполне доволен, все что мне было нужно - сделали.

Принт Мастер (комментарий)

11.07.2018 aleksejik
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Мфу на работе ремонтировал нам паренёк из Принт мастера. И главное молодец, чтобы понимал.. а ведь все понимает... Справился, да быстро, наверное любому зрелому мастеру фору дать может.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

11.07.2018 aleksejik
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Сын разлил пюре фруктовое на ноутбук, прямо на клавиатуру. В сервис я ноут сам привез, как только мог быстро) все обошлось заменой коkвиатуры внутренности целы, что меня порадовало. Спасибо за ремонт

asus-repair.ru (комментарий)

11.07.2018 aleksejik
Обман и развод

Обман и развод Асус смартфон в сервисе отремонтировали. И почистили внутри все, и настройки сделали и в итоге еще и прошивку сменили. Спасибо! Он при покупке не так хорошо работал, как сейчас)