АлексейГ Verified email

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
7Комментариев

Профиль АлексейГ

  1. Дата регистрации: 19.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АлексейГа

Белый сервис (комментарий)

20.12.2017 АлексейГ
Ничего не сделали, а требовали деньги

Ничего не сделали, а требовали деньги Не знаю даже что писать, компания по ремонту белый сервис- по мне так одна из лучших! Все у них четко и слажено!

Видео Мастера (комментарий)

20.12.2017 АлексейГ
Ремонт телевизора.

Ремонт телевизора. Жена сюда обращалась, а она у меня настоящая блондинка. Для такой блондинки как она это место идеальное. Все обьясняют, каждый шаг буквально. Даже яснее ей стало к концу что к чему.

toshiba-repair.ru (комментарий)

20.12.2017 АлексейГ
Мошенники

Как не про ту компанию пишут где я сам ноут ремонтировал. У меня то все честно вышло, все суммы до ремонта проговариваются, ну и не налажали. В общем продолжайте в том же духе и увеличите количество доброжелателей!

Компьютерный доктор (комментарий)

20.12.2017 АлексейГ
Мошенники

Мошенники Жаловаться не на что. Ремонт вышел дорого, но меня изначально о сумме предупреждали, и я давал согласие. Так что вот, в остальном все хорошо, понятно за что платил я.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

19.12.2017 АлексейГ
Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда

Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда Уважаю эту компанию. Делал у них ремонт, но не очень успешно, при этом после моего звонка в сервис курьер приехал и забрал мой ноут, и вечером привез, все бесплатно, доделали!

asus-repair.ru (комментарий)

19.12.2017 АлексейГ
Ремонт

Ремонт Ноутбук в сервисном обслуживании был, старичок он совсем, но для работы восстановили, правда сказали поменьше переставлять его с места на место) Учту!

Белый сервис (комментарий)

19.12.2017 АлексейГ
Обман

Обман Недовольных всегда много будет, а вот почему бы и довольному не отписаться. Я могу сказать, что мотор на холодильнике мне тут поставили качественный, работает мощно, но при том тихо. В целом я доволен работой сервиса и мастера.