Алексей

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Алексей

  1. Дата регистрации: 12.08.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея

Егор и компания (жалоба)

05.11.2013 Алексей
Не платят за заказ

Кидалово на рынке строительных услуг. Нанимают на определённую работу в итоге проблемы с оплатами. Егор и компания. Его мобильник 89269008921

Гемотест (жалоба)

21.09.2012 Алексей
Отвратительный сервис и скорость обслуживания

Отвратительный сервис и скорость обслуживания Пару раз был в офисе компании Гемотест на м Свиблово. Вечная духотища. Как правило один человек на рецепшен. Очередь для оплаты потом ещё одна очередь чтобы сдать свой анализ. Сервис улёт. С чем бы вы ни пришли готовьтесь выйти потным и потерявшим от 30 -ти до 50 минут.

Компания дивные окна (жалоба)

12.08.2011 Алексей
Не качественный окна

Заказанные окна на всю квартиру оказались бракованными. Компания дивные окна привезла оконные конструкции с трещинами. Хвалёный профиль рехау который производится сейчас не понятно где при монтаже оказался чрезвычайно хрупким по причине того что наверно в нужном количестве перестали класть нужные компоненты. Ни одна из дверных и оконных ручек не смогла ввернуться на посадочное место. Вообщем на производстве дивные окна похоже держат каких то алкашей текучка которых велика а с учётом того что за весь этот брак они ещё и предоплату требуют то думаю что дивные окна просто не конкурентноспособны.