Алексей Мигас Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Алексей Мигас

  1. Дата регистрации: 18.06.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея Мигаса

МТС (комментарий)

Куда - то уходят деньги

Куда - то уходят деньги Какие могут быть комментарии к этому беспределу? Нам нужно обращаться в суд с коллективной жалобой о нарушении договора о безлимитном трафике. Ведь на момент заключения договора трафик был безлимитным, а теперь вдруг незаконно его ограничили. Если мы все вместе подадим заявления, то есть вероятность благоприятного исхода дела, а то одного ограбили, другого... и так по всей Родине нас и обирают. Сплотимся Все вместе, друзья.

МТС Коннект 4 (комментарий)

Превышение трафика

Превышение трафика Какие могут быть комментарии к этому беспределу? Нам нужно обращаться в суд с коллективной жалобой о нарушении договора о безлимитном трафике. Ведь на момент заключения договора трафик был безлимитным, а теперь вдруг незаконно его ограничили. Если мы все вместе подадим заявления, то есть вероятность благоприятного исхода дела, а то одного ограбили, другого... и так по всей Родине нас и обирают. Сплотимся Все вместе, друзья.

МТС Коннект 4 (комментарий)

Списание денег

Списание денег Я проверю своё правописание, конечно, но неплохо было бы Вашей обдираловке отчитаться по договорам с клиентами, тк заключен договор о безлимитном трафике был на сумму 650 руб, а теперь обнаруживается, что введен какой-то лимит на трафик. Как это понимать, господа ненасытные, когда Вы подавитесь, и всё будет более-менее сносной тарификации?