Ахметов Марат Марсельевич Verified email

0 0 2
Репутация: 170
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Ахметов Марат Марсельевич

  1. Дата регистрации: 21.03.2020
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Ахметова Марата Марсельевича

Администрация Невского района, Санкт-Петербурга (комментарий)

Коррупция

Вот ответ мошенников и преступников из ГУ МВД РФ по СПб и Ло. Вновь отправлено преступникам и негодяям в Колпинский ОМВД РФ по СПб.

Администрация Невского района, Санкт-Петербурга (жалоба)

Глава мошенник и рейдер

Администрация Невского района, Санкт-Петербурга - Коррупция ПОВТОР ЖАЛОБЫ РАЗМЕЩЁННОЙ ЗДЕСЬ на данном сайте 01.02.2018 Marat M. Akhmetov под заголовком КОМУ ВЫГОДНЫ ОТЪЯВЛЕННЫЕ НЕГОДЯИ ВО ВЛАСТИ? (Повторно размещаю в связи с тем, что ничего не изменилось, кроме того, что руководитель ОПГ майор полиции Крохин Сергей Васильевич осужден на пожизненное отбывание за соучастие в пяти убийствах и ещё плюс на 12,5 лет за ещё 2 убийства. Ещё одна новость, за данную Жалобы на члена ОПГ Гульчука А.В...

OLX (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Более того, в самом низу справа, есть пункт ЖАЛОБА. Нажимаете и пишете. После этого возможно так же, что Вам деньги вернут. Обычно торговая площадка тоже следит за своей репутацией.

OLX (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Неужели можно так лохануться ? Вы хотя бы написали в примечаниях при переводе денег, что это ЗАЛОГ за товар - МОНИТОР ? Если нет - то Вы просто лох обыкновенный, а если написали комментарий к денежному переводу, а товара нет либо продавец не отвечает, то можете пдать Заявление в полицию о свершённом мошенничестве и нанесении материального ущерба и морального вреда. Более того, данные для обнаружения мошенника есть. После этого он Вам либо вернёт деньги либо Вы получите свой монитор. Успехов.

ГУ МВД (жалоба)

Коррупция среди сотрудников полиции

Думаете ст. 143 УПК РФ рабочая? На мой взгляд, это просто лапша на уши. Вообще, просто информация, даже о преступниках судьях и генералах МВД и СКР, никому не нужна. Они защищены своей мафией и никогда против себя не возбудятся. Вот мой пример, длящегося более 8 лет беспредела и коррупции на 5,2 миллиарда рублей. Рейдерский захват 48 Га земли в черте Санкт-Петербурга. Замешаны практически все правоохранительные органы и Правительство Санкт-Петербурга, а по слухам, всё это делается с...