666

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль 666

  1. Дата регистрации: 19.09.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя 666

Тц калевала (жалоба)

28.09.2013 666
В калевале в продуктовом этаже постоянно обсчитывают!

В Калевале в продуктовом этаже постоянно обсчитывают! В особенности фрукты-овощи!Почему то контрольные весы возле туалета для на правильные а для них - нет!Если мы к ним идём обратно разобраться что это такое, то они сказываются тем, что : -"Ой, неправильно посчитала!" Но самая распространенная открутка что те весы возле туалета показывают НЕ ПРАВИЛЬНО!В суд пойду!НАДОЕЛО!

РусАудит Консалтинг (жалоба)

26.08.2011 666
Произвол работодателя

Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента) . Бесконечные командировки и переработки за бесплатно. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем...

Sony centre (жалоба)

19.09.2010 666
Невозможно в питере получить полноценный сервис

Полетел стабилизатор в фотоаппарате Соневском. Поездил со Сони-центрам и везде говорят, что такой сложности ремонт они не далеют. Т.е. какую-то мелочевку заменить могут, а все остальное делают только в Москве. Т.е. это долго и значительно дороже, т.к. я, по сути, плачу двум центрам за услуг: одним - за отправку и "хлопоты", другим - конкретно за ремонт. Удивляет. Сони - такая огромная корпорации, почему же до сих пор нет полноценных сервис-цетров в крупных городах России?