Фабрика мебели EVOstyle - Некачественная сборка
Мною приобретен кухонный гарнитур на фабрике мебели EVOstyle ( они же фабрика мебели Моррисон, они же Группа компаний "Kitсhen PRO designing" )
Фактический адрес: Производствосклад: г. Москва, Дмитровское шоссе д. 157 стр. 16 тел. +7(495) 233-04-60
От имени ООО «Тимбер» ИНН 7730704524 со мной составлен Договору купли –продажи 28/04 от 19 мая 2016г/
оплата производилась наличными на условиях Договора :
Аванс при заключении Договора 19.05.2016 , сумма обеспечения при доставке мебели 19.06.2016.
Также была оплачена сборка и установка мебели по её окончанию 20.06.2016.
Все оплаты производились наличными. На просьбу выдать кассовый чек, подтверждающий оплату, мне отказали.
Сборка была произведена крайне некачественно( фото во вложении) , поэтому я сразу обратилась через эл. почты ; [email protected] ; EVO Style kitchen [email protected]; на фабрику с просьбой исправить недостатки .
Сначала с фабрики мне отвечали по срокам переделки фасадов и возможных работ по исправлению, но затем сказали, что «не могут идентифицировать меня , как Клиента, якобы подпись на Договоре не соответствует образцу подписи сотрудника и что никаких денег от меня они вообще не получали» (с) Хотя по условиям Договора понятно, что без полных оплат за мебель и за сборку мне ничего не стали бы делать.
Фабрика нарушает кассовую дисциплину и для ухода от налогов работает через подставные фирмы за наличный расчет.