UniCredit Bank

Публичное Акционерное Общество "Укрсоцбанк"

Жалоб: 13
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Ковпака, 29
Киев
Киевская обл.
Украина - 03150
+38 (044) 205 45 55
+38 (044) 529 13 07 (факс)
Показать все
Бизнес / Финансы  •  Банк

Жалобы и отзывы о UniCredit Bank

Дебильный банк

Дебильный банк Дльный банк. Клиент оплатил товар, и прислал квитанцию. Товар был отправлен. Уже второй день ждём деньги. Звоним в отделение где платил клиент. Одна сказал что через пол часа будут Звоним через несколько часов, по тому же номеру уже говорят, чего вы сюда звоните, дали другой номер, позвонили оказывается это конфедициальная информация. На вопрос когда деньги будут гениальный ответ ЖДИТЕ. Желаю Вам Чтоб Вы уважаемые всю жизнь так ждали свою копеечную зарплату.

Сам никогда более не буду клиентам укрсоцбанка и юникредит и никому не советую

Сам никогда более не буду клиентам укрсоцбанка и юникредит и никому не советую 1. В ноябре банк уведомил о повышении % ставки 2. С ноября по август вяло переписывались. Причем аргументации со стороны банка нет вообще. В ответных письмах полный бред типа "драматических событий" и "ставка НБУ выросла". 3. В сентябре встретился в их Киевсом офисе с одним из замов Тимонькина. Что примечательно, чиновник согласился, что банк нарушает ряд законов, обосновать изменения % банк также ставки не может и поэтому предлогает компромисный вариант: - ставка промежуточная между той, что...

Хамство и некомпетентность персонала

Хамство и некомпетентность персонала Не связывайтесь с УСБ! Днепропетровский филиал. Хамство и некомпетентность персонала. Управляющий -полуграмотный предпенсионер с трясущимися руками, досиживает до пенсии, какая там забота о клиенте. Банкоматы глючат, забирают карту. Отстой.

Занимаются кидаловом на гос. Уровне

Занимаются кидаловом на гос. Уровне Наплевал на кредитные договоры и увеличил проценты в два раза.Я взял кредит на авто в 2007 в грн без учёта курса $ и инфляции подняли в декабре 08 с 12.5 до 24% в одностороннем порядке в связи с кризисом.( занимаются кидаловом на гос. уровне).

Бегите прочь от этих лже - банкиров

Бегите прочь от этих лже - банкиров Люди! Бегите прочь от этих лже-банкиров. Они не заботясь о дальнейшей судьбе кредитов натягивают кредитные ставки и экстренно собирают наличку. И ежу ясно, что готовится банкротство. Потом чемоданы и на Кайманы, а здесь ах-ах, кризис виноват. Пример уже есть - банк Украина!

Бандитская контора, имхо

Бандитская контора, имхо Банк не гарантирует сохранность денег на картах VISA Virtual. Даже если на счету 100$ могут снять и 200$ и 2000$ при оплате через интернет. Не верьте сотрудникам банка, утверждающим, что это невозможно. В случае, если Вы имеете хоть малейшее отношение к транзакции, то обязаны будете выплатить всю сумму. И это касается не только этого типа карт, но и все VISA. Если уж выбрали этот банк ни в коем случае не соглашайтесь на их договор, а требуйте его пересмотра. Когда Вы его прочитаете, то поймете...

Всеми правдами и неправдами задерживает деньги у себя

Всеми правдами и неправдами задерживает деньги у себя В конце сентября зарегистрировали ООО-шку и внесли на временный счет 26500 гривен - половину уставного фонда ООО. Стал вопрос об открытии постоянного счета в банке и переводе денег со временного счета на постоянный. Тут все и началось. Типичные отписки - "наши юристы такую справку не принимают", "на этой справке должна стоять другая печать", "эти карточки старой формы, с прошлого месяца ввели новые ", " при открытии вашего счета произошли технические накладки, мы не можем перевести деньги на...

Информация поданная на сайте банка не соответствует действительности в 99% случаев

Информация поданная на сайте банка не соответствует действительности в 99% случаев Полный отстой! Информация поданная на сайте банка не соответствует действительности в 99% случаев. Там даже нет курса валют... И я слышал, что он уже банкрот!!! возможно, этим все и объясняется.

Фактический обман при предоставлении кредита

Фактический обман при предоставлении кредита Фактический обман при предоставлении кредита. Приобрёл автомобиль в акционный кредит под 9% годовых на 84 месяца. Через 5 месяцев в одностороннем порядке персматривают ставку до 24%.А в салоне акция 9% продолжается!!! Мотив -повышение учётной ставки НБУ на 2% !!!Жульё!!! Не попадайтесь на крючок!!!

Отзыв на укрсоцбанк от имени нашей семьи еще долгие годы будет самым плохим

Отзыв на укрсоцбанк от имени нашей семьи еще долгие годы будет самым плохим При общении с друзьями или коллегами по работе мой отзыв о банке ПАО «Укрсоцбанк» вызывает у них большое удивление. Руководство строительной компании, у которой мы покупали квартиру, рекомендовало только один банк в нашем городе, где реально можно было получить кредит на квартиру в «новостройке». Это был ПАО «Укрсоцбанк» UniCredit Bank. После подготовки всех необходимых документов, нам в течении двух месяцев не выдавали денег. По предварительной договоренности кредит должен был выдаваться в...

Плохой банк

Плохой банк Пенсионная карточка блокируется после 3х неправильных наборов пин-кода. Моей маме 70 лет. Она перепутала, набрала не правильно. Пользуется этим банком 2ой год. Сегодня карточку заблокировали. И теперь придется везти ее в банк... На просьбу снять эту функцию - мы этого не делаем. Клиенты, думайте в каком банке открывать карточку, тем более пенсионную.

Повышают процентную ставку кредитования по действующему кредитному договору

Повышают процентную ставку кредитования по действующему кредитному договору Получил по почте от Укрсоцбанка письмо с Додатковой угодой о внесении изменений к Договору кредита о повышении процентной ставки с13, 5 до 21% со ссылкой на ч.4 ст.11 Закона Украины о защите прав потребителей с прозьбой подписать и выслать банку.В договоре кредитования приобретенного автомобиля не оговорено случаев изменения процентных ставок.

Этой компании не нужны клиенты

Этой компании не нужны клиенты 24.10.2009 года было получено письмо от УКБ «Укрсоцбанк» № 53-06/3594 от 10.10.2009 г в котором оговаривается повышение процентной ставки по Кредитному договору на 2 процента с 20.10.2009г., в противном случае я обязан погасить досрочно кредит. 28.10.2008г мною было написано заявление о возможности оставить процентную ставку по кредиту неизменной, в связи со сложившейся ситуацией в стране, а также резким ростом курса доллара. Данное письмо было зарегистрировано в Кировском отделении...