Жалобы и отзывы о Time2love

Отзыв о марафоне

О клубе time2love самые лучшие отзывы. Я тихонечко, но все же знакомлюсь. Может не так много , как пишут другие участницы. И я не в марафоне я на контракте. У меня было 4 свидания в январе. Мужчины разные, один смешной. Внешне с веснушками, мне не очень нравится такой типаж рыжий. Но почему то ему бы я отдала предпочтение. Сейчас пишу и осознаю что возможно он и запал больше других все же он симпатичный. Другие парни были были из тех какие ни когда в жизни мне и близко не доставались. Я таких...

Реальная помощь

Уважаю прфессионалов. Василий лайф - коуч в клубе знакомств настоящий купидон своего дела. Смотришь, так и замуж выйду прикольно? Выбераю каждый раз мужчин пок попроще, чтоб свидания первые нужно с чего то начать? Чтоб постепенно усложнять. Только открыла для себя такой способ) Вася молодец, вот что он изволил ответить на то, что начинать новую семейную жизнь надо с того, что реально. Сейчас я с каждым свиданием расслабляюсь и чувствую себя смелей. Я думаю нет и смысла пока брать свидания с...

Time2love

28.12.2019 Svetlana139
Знакомства

Доброго дня всем. Я пишу в общее обозрение впервые о личном.. Благодаря Василию менеджеру клуба time2love количество женихов для оттачивания навыков уже перевалило за 25 человек. Это я познакомилась за 2 месяца в марафоне 100 свиданий. Гениально делают этот марафон организаторы. Нет необходимости набирать количество дальше среди этих уже есть заинтересовавшие , так-что я гуляю с большой пользой. У меня следующая говеная тенденция. Как только мужчина в общем и целом нравится и подходит, и...

Отношения

Всем хорошего настроения. Сегодня решила обязательно напишу и выставлю отзыв, а то чувства и мысли переполняют. Это очень глубоко из самых тайн души, поэтому, нужны время и спокойная обстановка .Нужно делиться хорошим, я верю, что кого-то поддержат мои слова и моя искренность как когда - то не отвернулась и не дала мне просто уйти менеджер клуба time2love. Ирина Франка. Я была злая, недоверчивая, наглая и за все свои злоключения в жизни я почему-то накинулась на эту прелестную девушку и...

Жалоба

Диана и Сергей мы хотим поблагодарить и сказать всем кто еще одинок идите за личным счастьем в тайм ту лав наш лбимый клуб огромное вам спасибо! МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ У ВАС ЧЕТЫРЕ ГОДА КАК... Всем кто создал этот проэкт низкий поклон ❤ Вчера встречалась с подругой, которая ходит сейчас к вам на тренинги!💋 она просто расцвела! Столько услышала восторженных отзывов, что как она без этого жила?) что все это работает! И как хорошо в нашем клубе! Как ее все любят и помогают. Моя сама искренняя...

Осторожно обман!

Позиционируют себя как брачное агентство, по факту-тренинговый центр Любови Верман с ценником от 180 тысяч рублей за курс, который продается тебе мягко сказать нечестным образом. Расскажу по порядку. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и мне позвонила девушка, сказала что мною заинтересовался понравившейся мне мужчина, но он хочет, чтобы я предварительно встретилась с его менеджером в брачном агентстве, для того, чтобы убедится, что я не на 10 лет старше и соответствую описанию и фото. Этот...

Time2love

29.10.2019 na5tya
Любовь Верман

Хочу выразить благодарность Любе, которая изменила меня и мою жизнь в лучшую сторону и теперь я самая счастливая Женщина, в прекрасной, полноценной семье, где всегда взаимная любовь, не угасающая страсть, взаимопонимание, поддержка, радость... На первый тренинг к Любе я попала случайно и первые пол часа, если честно, была в шоке от всего. Мне казалась грубой и вульгарной подача, но очень быстро, именно благодаря этому, я услышала, что и как она говорит и поняла, что я попала именно туда! Мне...

Time2love

22.10.2019 na5tya
Любовь Верман - лучшая!

Я знаю что именно ни кто не написал о тренингах пока. И меня не выбрали в шлюпку... Это бомбическая практика. А ведь я знаю многие об этом думали... Но не рассказали... Потому что отступились от своей цели. От того что нужно им самим. От заботы о себе, о любви к себе... Люба проводит эту сложнейшую практику блистательно. Полный переворот. Как трудно написать несколько слов, жадные мы на слова жизнь перевернулась. Скупые на похвалы. Со мной в зале было 50 человек. Практика именно эта идет по...

Спасибо за крутой клуб!

Мы с подругой ходим на йогу в клуб 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4 уже пару месяцев. Я ловлю восхищенные взгляды! Реально, я стала выглядеть моложе, фигура подтянутее, а настроение лучше! У подруги прошли боли в суставах и позвоночнике. Это стоит того, поверьте! Отдельное спасибо моему прекрасному тренеру Любови Верман !

Time2love

11.10.2019 Соня В
Интересный формат занятий

Я пошла на йогу в клуб 2 love ул. Верхняя радищевская, 9с4, мне понравился сам формат занятий, так необычно, вроде всё просто, а пот градом течет, здорово! И что  мне ещё больше понравилось, так это то, что, всё занятие работаешь в полную силу, а после занятия полна сил и энергии, как будто и не  занималась.

Дружеская атмосфера

Доброе утро, девочки! Я прямиком с тренинга в клубе Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Эта дружеская атмосфера, истинное желание помочь людям, дала моей жизни новый виток! Говорю спасибо Вам, за то, что помогли мне обрести смысл жизни. А также особая благодарность моему тренеру Любови Верман- Вы супер!

Спасибо клубу

У меня сколиоз с детства. Боли появились уже в 20 лет. Мой терапевт посоветовала посетить йогу в клубе Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Уже после первых занятий стала ощущать, что боль отступает. Улучшилась гибкость и настроение! Спасибо тренеру Любови Верман за индивидуальный подход и прекрасное самочувствие.

Time2love

10.10.2019 ElzaKolom
Кундалини от профи

Хочу поделиться опытом посещения «time 2 love». Никогда до этого не ходила на подобные тренинги и слегка сомневалась в результате, но девочки развеяли все мои сомнения! Особенно, спасибо моему тренеру любови. Это мастер своего делаи особенно кундалини! По началу было сложновато, но потом втянулась и как пошло! Спасибо за вашу работу! Обязательно вернусь ещё.

Йога самое лучшее лекарство

Со школьной скамьи испытываю боли в спине. Подруга посоветовала посетить клуб Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Хожу уже полгода и результаты поражают! Мне обезболивающие препараты так не помогали, как помогла йога. Я очень благодарна Любови Верман за индивидуальный подход и безграничную любовь к людям!

Йога - лучшее лекарство

После трудового дня я посещаю йога- клуб Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Настроение улучшилось, теперь домой я прихожу спокойная и счастливая. Мышцы окрепли, растяжка улучшилась, что еще можно желать в 45 лет. Занятия у Любови Верман принесут не только здоровье, но еще и удовольствие. Спасибо Вам!

Хотите красивую осанку - ходите на йогу!

На йоге в клубе time 2 love ул. Верхняя радищевская, 9с4 я изучила много новых асан, укрепила мышцы в области талии, получила грандиозную осанку, скинула ненавистные килограммы и с легкостью бросила курить! Не верите? ! Советую посетить это чудесное место, мой тренер любовь верман поможет вам обрести желаемый результат!

Time2love

09.10.2019 Galinochka12
Спасли мой брак

С мужем часто ссорились, думала, скоро развод. Мысленно начала готовиться. И как-то наткнулась на «time 2 love». Правильно говорят, что случайности не случайны! Это лучшее событие в моей жизни. Спасибо любови верман за ценные тренинги. Этот человек меня по-настоящему спас! Отношения наладились и мы постепенно выходим из кризиса. Вы - настоящее чудо! Спасибо ещё раз!

Попробуйте йогу!

В последнее время йога стала так популярна, я не думая купила абонемент в клуб Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Я не пожалела, йога- это путь к совершенствованию, познанию себя, развитию своей духовности. Очень хороший тренер Любовь Верман, я ей благодарна за индивидуальный подход. Наше физическое и духовное здоровье в наших руках!

Любочка Верман - просто чудо!

Хочу облагодарить Time 2 love на ул. Верхняя Радищевская, 9с4 . Любочка Верман, вы наша любимая трене. Все ваши методики работают, все получается, а еще люблю энергетическую зарядку можно делать вечером? Я чувствую подъем и да - же на следующий день. Это круто! К лету будем полностью готовы! Любочка, просто невозможно после ваших слов остаться равнодушной, хочется сделать всё. Девочки, не могла не прислать отзыв в этот ресурс. Дочь свою к Любови отправила, она довольна очень. 

Счастью нет предела!

Я в восторге, я таких практик как в клубе знакомств Time 2 love не встречала нигде! Уж где только не была а вот знакомство с вами Любовь Верман, просто фантастика. Только крики радости! Хоть и в другую часть района, а на Ул. Верхняя Радищевская, 9с4 придем обязательно.