Telo’s Beauty

ООО «ТЕЛОС БЬЮТИ»

Жалоб: 2
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
50%
Адрес
ул. Малая Калужская, д.15, стр.1 (юридич.)

ул. Донская, дом 32(фактич.)
Москва
Московская обл.
Россия - 115419
+7 (495) 544-40-40
Показать все
www.telosbeauty.ru
Косметические процедуры
Гармоничное сочетание последних научных разработок в области эстетической косметологии и практического опыта по лечению самых сложных косметологических проблем позволяет причислить клиники Telo’s Beauty к лучшим и передовым клиникам Европы. К нам обращаются пациенты для устранения внешних проявлений возраста и старения при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Мы специализируемся исключительно на малоинвазивных (без хирургического вмешательства) техниках. Наш основополагающий принцип лечения - комплексное омоложение и оздоровления организма.

Жалобы и отзывы о Telo’s Beauty

Последствия face tite

Последствия face tite Очень много негативных отзывов о клинике Телос Бьюти! Положительные статьи и отзывы заказные! Клиника преследует цели- вытянуть из клиента деньги любой ценой! Мне пришлось пройти все круги ада! Шаманаева сделала Face Tite- это оказалась липосакция! 2 месяца я мучилась с отеками и синяками, хотя обещала лифтинговый эффект через 5-10 дней и лазер СО на глаза, вместо блефаропластики, только потом я выяснила( мне пришлось посетить за консультацией пять ведущих клиник Москвы), что эти процедуры мне...

Не пользуйтесь их услугами [Неподтверждённая]

Не пользуйтесь их услугами Криосауна закончилась сильной простудой. Некачественное оборудование и сервис. Аппарат неизвестной сборки, российского производства. Не пользуйтесь их услугами!