ТЦ "Город мастеров"

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Шевцова, д. 4
Иркутск
Иркутская обл.
Россия
8 (3952) 77-95-47

Показать все
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 17:00
www.tkgm.ru

Жалобы и отзывы о ТЦ "Город мастеров"

Охранник подонок

Охранник подонок Случилось это на прошлой неделе. Мы с супругой приехали в ГМ за обоями и пр. Товара в тележке - примерно на 4 т.р. У кассы я сказал жене, что надо взять дешевую зубную щетку (она, пока жесткая, удобна для прочистки швов: ведь ремонт дома). Жена выгружает, я укладываю в мешок, "охранник" стоит рядом, зрит в телегу. Каким-то образом вышло так, что эта самая зубная щетка осталась на дне телеги, которую я выкатил, чтобы катить к машине. Он, подонок, видел, видел, что копеечную покупку просто не...

Обидно!

Обидно! При выборе товара возникли сложности, стали ждать консультанта, но они втроем мирно ворковали в другом конце магазина и на покупателей не обращали никакого внимания, не страшно, мы не гордые сами пошли и подозвали девушку вроде все инцидент исчерпан. Не тут то было, пошли в кассу (у кафе) у девушки было выражение лица "В гробу я вас всех видела!!!", распаковала нам товар (коробочку, пакет и т.д.), т.к. ценник был на самом товаре, пробила и бросила все на упаковочное место, потеряв к нам...

Неорганизованная автомобильная стоянка

Неорганизованная автомобильная стоянка неорганизованная автомобильная стоянка зимой! Разграничьте стояночные ряды. Машины ставят в три ряда и невозможно выехать. В воскресенье работает одна касса! Кассиры на просьбу пробить чеки огрызаются.

Смените ящики для хранения сумок что на входе

Смените ящики для хранения сумок что на входе Большая просьба ! Смените ящики для хранения сумок что на входе ! Очень маленькие и кромки острые. Сумки туда не помещаются ! Туда только пакет влезает. Неудивительно, что они по большей массе стоят пустые. Берите пример со спортмастера в авроре.

Стол рухнул мне прямо на ногу!

Стол рухнул мне прямо на ногу! В городе мастеров выбирала столик для дачи.Приглянулся круглый деревянный на одной ноге. Хотела проверить насколько хорошо обработан, провела по нему рукой.. Стол рухнул мне прямо на ногу!!!Оказывается боковые ножки у стола были сломаны, и чтобы он хоть как-то стоял, работнички подперли его какой-то балясиной! Люди, будьте аккуратны и бдительны-деревянный стол не самое страшное-у них там тяжелые железные подсвечники развешены!!! А вдруг они тоже "неприкасаемые"? Не дай бог кого пришибет!