Жалобы и отзывы о Steel Fashion

sf-butik.ru

14.06.2015 hro
Кинули на 1280р

Кинули на 1280р Заказал вот это кольцо, http://sf-butik.ru/shop/556/desc/kolco-kolchugi заплатил на почте 1280р. Вместо кольца пришел какой то крестик на цепочке, по виду стоимостью рублей 20, из разряда того, что продают в Роспечати. Аккаунт вк и телефон менеджера теперь, разумеется, не отвечает.

sf-butik.ru

29.03.2015 dr-lada1
Кинули на 5500

Кинули на 5500 Заказала в интернет - магазине изделия из хирургической стали. Выбрала товар. Согласовала с продавцом евгений решетников. Выслали совсем не то. . . Какую то ерунду. Дешевку. Стоящую копейки. Телефон не берет На смс не отвечают Отправила ему фото квитанции и фото того. Что они мне прислали. . . Тишина Кто б его гаденыша наказал! ! !

Steel fashion

12.09.2012 kneolga
Кидалы

Кидалы Буквально на днях получила заказ от этого "продавца", точнее кидалы. То ли это такая обычная практика присылать клиентам абсолютно не то, что они заказывали? Или только мне так "повезло"?? Из присланных мне 4-х вещей ни одна не соответствует моему заказу. На мои письма ответа нет. Советую всем не иметь дела сданным фуфлом.

Не тот заказ

Не тот заказ Буквально на днях получила заказ от этого "продавца", точнее кидалы. То ли это такая обычная практика присылать клиентам абсолютно не то, что они заказывали? Или только мне так "повезло"?? Из присланных мне 4-х вещей ни одна не соответствует моему заказу. На мои письма ответа нет. Советую всем не иметь дела сданным фуфлом.