Сыктывкарский ЛВЗ

ОАО Сыктывкарский ликеро-водочный завод

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Печорская, д.69
Сыктывкар
Коми
Россия - 167983
(8212)22-22-16
(8212)22-37-44 (факс)
Показать все
www.slvz-rk.ru
Производство

Жалобы и отзывы о Сыктывкарский ЛВЗ

Фуфловый спирт

Фуфловый спирт Все время только их покупал. Но в последнее время что-то не радует вкус водки. Разницы вообще никакой, что дешевой, что дорогой. Заметил кто нибудь это еще, или заглючило меня. fellow Говорят фуфловый спирт по ошибке закупили, а теперь куда девать его, вот и впаривают.

СЛВЗ

27.05.2013 nike
Мизерная зарплата

Мизерная зарплата в магазинах слвз за 12-ти часовой рабочий день с графиком 2 через 2 зарплата не доходит даже до 10 тыс.!дорога к месту отдыха не оплачивается!мы же тоже люди!!!

Начальство просто зажралось

Начальство просто зажралось Да, Вы совершенно правы, начальство просто зажралось...!В частности начальник службы безопасности СЛВЗ, человек, отравляющий, вмешивающийся в жизни, судьбы людей, ломая их, получает удовольствие. Мало того, что он отличается особым двуличием, также позволяет себе унижать, оскорблять, повышать голос, подавлять личность... Будучи семейным человеком, находит возможность изменять. Узнав его поближе, понимаешь насколько он эгоистичен, высокомерен... Выслушав мнение людей, знающих его, никто не может отозваться о нем положительно!

СЛВЗ

07.04.2013 malina3005
Кошмар, уже начали подделывать продукцию сыктывкарского лвз!

Кошмар, уже начали подделывать продукцию сыктывкарского лвз! Кошмар, уже начали подделывать продукцию Сыктывкарского ЛВЗ! Вчера решили отметить маленький семейный праздник. Решили зайти в "Слободу", что на Коммуне. Купили настойку "Таежный романс" на коньяке. Когда пришли домой и открыли, удивлению и возмущению нашему не было предела... В нос ударил жуткий запах то ли вдки, то ли технического спирта вместо зявленного коньяка. Мы, естественно, отправились в магазин, чтоб нам вернули деньги за данный алкогольный "шедевр". Придя в магазин, предложили...