RayLife

Медицинский центр косметологии Релайф

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Можайский вал, дом 4
Москва
Московская обл.
Россия
(м. Киевская)
+7 (495) 925-1-925
Показать все
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
9251925.ru
Косметические процедуры  •  Пластическая хирургия

Жалобы и отзывы о RayLife

Криолиполиз - эффект выше всех похвал

Криолиполиз - эффект выше всех похвал Насыщенное лето выдалось в плане косметологии, до сих пор ограничивалась в Райлайфе общим уходом и инъекциями, теперь вот решила подправить фигуру. Ничего капитального, убрать животик и бока. Метод выбрала криолиполиз во-первых за эффективность, и вторым номером идет неболезненность. Но потом расширила список – узнала про скидки и не могла не воспользоваться, дополнительно сделала по две процедуры на бедра и колени. Весьма действенный способ, объемы тают правда не сразу, но это и к лучшему, не обвиснет кожа (я правда на всякий записалась на обертывания, заодно и профилактика целлюлита)

RayLife

16.05.2016 zi.1960
Люблю эту клинику! Качественные препараты, опытные врачи!

Люблю эту клинику! Качественные препараты, опытные врачи! Я раз в неделю-две обязательно езжу в свою клинику Релайф, чтобы сделать какие-нибудь увлажняющие маски, чистку, пилинги. Это обязательный уход. Врач мне мой там Юлия Седельникова делает комплекс сразу процедур. После них кожа в прекрасном состоянии, увлажнённая, гладкая, свежая. Мне очень нравится!!!

RayLife

25.04.2016 luzan
Вылечили в клинике прыщи! Счастлива!

Вылечили в клинике прыщи! Счастлива! В клинике Релайф я теперь постоянный клиент! Поддерживаю полученные результаты! Клиника хорошая, врачи молодцы, профессионально работают с индивидуальным подходом к пациентам! Мне делали озонотерапию, когда я лечила кожу от прыщей. У меня были сильные высыпания. После озонотерапии прыщики очень быстро подсыхают и исчезают, тон лица выравнивается. Сейчас просто делаю в качестве профилактики процедуру у своего же врача Наталии Ивановой.

Избавилась от сосудистых звездочек

Избавилась от сосудистых звездочек Воспользовалась услугами клиники рейлайф. на аппарате exoterme - дабы удалить сосудистые звездочки на ногах. Понадобилось всего 4 процедуры, чтобы огромная "звезда" с левой ноги исчезла. Результат держится полгода, но врачи заверяли,что это надолго, если опять не начну работать в прежнем режиме. Тут уже физиология. О клинике и процедуре - все прошло чудесно - экзотерм совсем не больно, по деньгам нормально, учитывая, что получаешь взамен красоту. А то прям на пляже стыдно раздеться было.

RayLife

17.09.2015 JuliaSposa
Очень довольна

Очень довольна Прошла курс мезотерапии в рейлайф, мне кололи ял систем. Отличный способ освежить и увлажнить лицо. Было сделано всего 8 процедур, после чего каждые 4-5 месяцев хожу на поддержание. Вообще мезо отличная вещь и начинать надо лет в 30 и тогда есть шанс надолго сохранить лицо и отложить дорогостоящие процедуры лет до 45. О клинике - очень довольна и на протяжении уже нескольких лет являюсь постоянным клиентом. Мой добрый ангел - ЛАУРА ГЕОРГИЕВНА - всегда улыбающийся доктор, с ней очень уютно и...