Жалобы и отзывы о Первое Московское Такси

Нелегальное такси в САО

Нелегальное такси в САО Позвонил по обьявлению, пришел устраиваться. На входе ресторана айсберг 22км дмитровского шоссе сидит охранник и обьясняет: "я директор такси, наши правила таковы (тоесть платишь деньги и работаешь типа на заказах) . Я например хотел работать официально по всем законам тк, а мне ни путевки, ни страховки, ничего. Наоборот, деньги платить нужно ему и все. Если кто-нибудь попадет в неприятную историю, то есть пострадает водитель или пассажир, кто будет отвечать? Куда надо обратиться, чтобы такие вымогательства пресекались или передали заявку куда надо.

Открылось неофицальное такси

Открылось неофицальное такси Позвонил по обьявлению, пришел устраиваться.На входе ресторана АЙСБЕРГ 22км Дмитровского шоссе сидит охранник и обьясняет: "я директор такси, наши правила таковы( тоесть платишь деньги и работаешь типа на заказах ).Я например хотел работать официально по всем законам ТК, а мне ни путевки, ни страховки, ничего.Наоборот, деньги платить нужно ему и все. Если кто-нибудь попадет в неприятную историю, то есть пострадает водитель или пассажир, кто будет отвечать?Куда надо обратиться, чтобы такие вымогательства пресекались или передали заявку куда надо. Валентин Моисеев. Благодарю за внимание!!!

Недовольна обслугой такси

Недовольна обслугой такси Отвратительное Обслуживание!!!Мало того, что не всегда можно дождаться машины, так самое возмутительное, ЧТО ЕЗДИЯ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, ТАРИФЫ ВСЕГДА РАЗНЫЕ.Неужели у них нет прейскуранта цен или каждый водитель сам решает сколько нужно брать?!Начинаешь жаловаться, так тебя еще и обругают(у них, что, правило"Клиент всегда прав"не работает?), ведь я просто хотела добиться справедливости.Прошу разобраться компетентно, надеюсь вам хамить не будут!!!

Тарифы у них каждый раз разные и чек на оплату водители не дают

Тарифы у них каждый раз разные и чек на оплату водители не дают На самом деле какие-то они подозрительные.Тарифы у них каждый раз разные и чек на оплату водители не дают.Могу ли я при не желательном ДТП быть застрахованным?Просьба, обратить на них ваше ВНИМАНИЕ!