ООО "Питер-Диплом"

Питер-Диплом

Жалоб: 13
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Восстания 9 офис 1 с 11 до 20
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
8(800) 555-24-11
(812) 984-20-51
(964) 790-02-32
Показать все
Образование  •  Дипломы, курсовые

Жалобы и отзывы о ООО "Питер-Диплом"

Воруют у авторов

Воруют у авторов Воры! Обворовывают авторов, не платят за работу! Я написала заявление в прокуратуру и в МВД, заведено уголовное дело! А так же я со своей стороны сообщила о заказе в вуз заказчика и заказчик не получил защиты диплома и ему не вернули деньги, то есть его тоже обворовали! Адрес офиса поддельный, я проверяла. Их надо наказать, данные есть в интернете и ВК.

Хорошая фирма!!!

Хорошая фирма!!! Я лично пользуюсь услугами это фирмы. Моему примеру последовали еще мои друзья. каждую сессию сдаем через них. и всегда остаемся довльны.у них всегда можно заказать дипломные, курсовые работы и пишут очень быстро. цены не лупят . довольна.

Похвала

Похвала Очень удачно к ним обратилась! пару дней назад сдала курсач! очень быстро написали, меня, кинули в другой фирме, о них напишу тоже, а Питер-Диплом спас! Спасибо ему огромное! советую!

Эт похвала, а не жалоба

Эт похвала, а не жалоба Все прошло хорошо. проблема никаких не было, во время сдала, никакого головняка, еще от позора спасли- за неделю до сдачи сделала заказ, но успели к счастью!так что им только благодарность!

Похвально!!!

Похвально!!! Да гоните вы все! была бы фирма фонаревой за столько раз она бы и на мне сдулась! а я много раз к ней обратился! на пару дней задержали курсак, но время позволяло. так что не надо клеветать тут!отличная фирма, к каждому найдет подход!1!

Отличная фирма!

Отличная фирма! Отзывы только положительные о фирме.Делали мне курсовик. Препод хвалил долго)))) в срок все сдал, и очень приятные цены. не понимаю всех этих жалоб, не ясно откуда такое могло взяться. Рекомендую!

А я хвалю!

А я хвалю! Обращалась, обращаюсь и еще обращусь! я допускаю возможность некой несвоевременности выполнения работ, однако критичными эти задержки никак нельзя назвать. давайте делать ссылку на то что там тоже люди работают. всегда довольна результатами, оценки высокие, цены не кусают.

Сорвали защиту курсовой

Сорвали защиту курсовой Сорвали защиту курсовой: работу предоставили во время, только оформленную не по требованиям и с орфографическими ошибками. Переделывали долго, пришлось упрашивать педагога перенести мою защиту на другой день.

Шарашкина контора! Полный развод!

Шарашкина контора! Полный развод! Заказала курсовую работу, внесла аванс. после этого не ответа от них не привета. работа должна была быть выполнена до 5 июля. до 22 июля меня игнорировали со словами ждите email. 22 июля со словами: а вы разве от нас отказ не получали? мне наконец-то ответили. но при этом сообщили, что свои деньги я увижу только в середине сентября. хозяин кошелька находится на украине и доступа к нему нет. короче полный развод! не обращайтесь!

Сплошная нервотрепка!

Сплошная нервотрепка! Заказала курсовую работу за месяц до сдачи, внесла аванс. после этого не ответа от них не привета. потом ближе к дате когда должны были прислать работу оплатила оставшуюся сумму, должны были прислать работу 15 числа но не прислали я им позвонила и спросила: где работа? на что получила встречный ответ: пришлем 16 до обеда, вам разве принципиально? Я конечно немного была в шоке, но решила подождать, в итоге 16 не до обеда не после работы нет, я начала им названивать на что мой звонок просто...

Сделали мне диплом по праву в срок и замечаний не было

Сделали мне диплом по праву в срок и замечаний не было Сделали мне диплом по праву в срок и замечаний не было, эти жалобы увидел только сейчас, был удивлен немного, произвели положительное впечатление. до этого заказывал пару рефератов

Сплошной развод и надувательство

Сплошной развод и надувательство Заказала диплом, за срочность попросили 10 000 рублей, предоплата - половина. В итоге: в указанный срок сделали работу, но она была а) на совершенно другую тему б) эту работу они скачали за 800 рублей в интернете. Диплом я, естесственно, попросила переделать, через неделю мне выслали еще одну "чужую" работу, которую можно бесплатно скачать с инета! В итоге я осталась без диплома и без денег! А еще в договоре указано, что они являютя ИП Карташовой Н.Ю. - такого юридического лица не существует в базе налоговой инспекции! Так что сплошной развод и надувательство!

Не ведитесь на эту шарагу

Не ведитесь на эту шарагу Обман и развод на деньги, мало того, взломали базу стОящего сайта по написанию работ, и мне, как автору работ, рассылают липовые заказы! при чем одна грамотность "рассыльщика" чего стоит!и эта компания еще "дипломы" пишет! развод и авторов, и заказчиков - отмораживаются сразу, денег за работу я так и не увидела! перепродают, где выгодно, а от половины заказчиков, с которых деньги получили, просто отмораживаются! не ведитесь на эту шарагу!