МОССТРОЙ

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Береговой пр-д, д.2, стр.3
Москва
Московская обл.
Россия - 121087
+7-499-678-08-19
Показать все
mocctroy.ru
Строительство

Жалобы и отзывы о МОССТРОЙ

Мошенничество

Мошенничество От Рамзина и его дел пострадали и работники компаний, и сами руководители даже. Он Инстрою должен 4 миллиона и 800 тысяч, еще должен Кроне, Бинстрой и РБС. Плюс еще налоговая к этому всему прибавляется, которой он почти полмиллиона должен. Работники от него уже второй год зарплату ждут в общей сумме миллион рублей!

Пострадал от Рамзина

Пострадал от Рамзина Читал на некоторых сайтах о Рамзине, и даже не удивился, потому что сам пострадал от него. Мало того, что рабочий график был с 8 утра до 8 вечера, толком не пообедаешь, так в итоге и не оплатили работу. Никак от него не могу добиться выплат, постоянно пропадает и не отвечает на телефон, и номера его уже нашёл: Мобильный+79250901223 Домашний+79151187781 Он раньше в МОССТРОЙ работал, эта компания очень многим задолжала работникам. Живет он сам в Москве, по улице Рабочая, дом 6, кв 1, воторой подъезд

Рамзин Алексей Андреевич

Рамзин Алексей Андреевич Ничего хорошего об этой личности сказать не могу. К сожалению Рамзин Алексей Андреевич простой обманщик, у которого куча денег, и получал он их за счет работников. Заработная плата не выплачивалась, он уже многих кинул на миллионы рублей. При этом постоянно не уставал давать налево и направо обещания о том, что зарплата будет. Он вообще мошенник еще тот, работал в бывшей компании МОССТРОЙ, которые кинули людей на 15 миллионов. Не устраивайтесь к нему на работу ни в коем случае.