Жалобы и отзывы о Мосмарт

Тележки и цены

Тележки и цены Сегодня последний раз я был в этом "магазине". Во первых недождаться человека который взвешивает у мясных и фруктовых прилавков. Во вторых ценники не соответствуют действительным ценам и последнее добило то что нельзя на тележках выкатывать товар на парковку.

Мосмарт

02.04.2012 Tobbe
Продают шашлык из сала

Продают шашлык из сала Купил шашлык в мосмарте по акции написано шашлык свиной, состав:мясо свинины, лук, уксус. Но не тут то было купил 2.5 кг из них мяса попалось только 2 кусочка, а остальное сало...Что с этим делать веть это обман???

Мосмарт как вам этот магазин?

Мосмарт как вам этот магазин? Магазин мне нравиться, но у нас что русских нет на севере зайдешь к вам а у вас одни кавказцы работают разговаривают на своем языке при покупателях это же не прелично!!!

Ценник на прилавке не совпал с ценником на кассе

Ценник на прилавке не совпал с ценником на кассе Не могли нарадоваться на Мосмарт, а в последний месяц начали обращать внимание на жалобы со стороны покупателей... в основном покупатели возмущались на кассе. Все бы ничего пока пострадавшими не оказались мы сами. Наконец и до нас дошла очередь. Ценник на прилавке не совпал с ценником на кассе... Разница оказалась в 50 рублей. На вопрос почему ценник не совпадает на прилавке и на кассе, администратор ответил: "Товар продавался по акции, акция закончилась за 5 минут до вашей покупки..." Ну это...

Обманывают своих покупателей

Обманывают своих покупателей практически на выезде из Москвы расположен. Купили сыр в нарезке (белый контейнер, пленка с ценником). Приехали домой, распаковали - а на дне самый нижний кусок сыра - явно другого сорта - что-то типа дешевого костромского (против Маасдам Президент).

Качество

Качество Постояно руководство тянет с оплатами поставщикам по шесть месяцев. Не добросовестно оформляую документы. Все время врут про сроки оплат, и вообщее кроме как через суд оплаты не дождешся.

Мосмарт

05.04.2010 КЛ
Люди будьте бдительны

Люди будьте бдительны Люди будьте бдительны! И в таком общественном месте, как гипермаркете, а именно "МОСМАРТ" на ярославке, вы можете средь бела дня получить по лицу от посетителей магазина быдловатой внешности с не обезображенным интеллектом лицом. Казалось, что в таких охраняемых местах, где в зале полно персонала и администраторов мы можем быть уверены в своей безопасности и безопасности наших детей. Но нет, каким образом людей подобного контингента и их отмороженных друзей-амбалов, пускают в такие магазины...

Мясо Курицы - гриль с плесенью внутри

Мясо Курицы - гриль с плесенью внутри В Магазине "МОСМАРТ" 24 марта в 20-34 приобрёл курицу гриль. При употреблении продукта внутри обнаружил пятна плесени. Пытаясь добиться правды в 21-50 в данном магазине, попросил дежурного директора подтвердить факт недоброкачественности продукта. Дежурный директор г-н Оськин Илья от письменного подтверждения установленного факта отказался без объяснения причин.Предлагаю Господам "Реализаторам" такой продукции питаться только своей продукцией. Хамы и бессовестные люди. - По принципу -"Кушайте люди добрые - нет людей-нет проблем"

Несоблюдение тк

Несоблюдение тк Столкнулась с несоблюдение Российского Законодательства в данной организации, а именно, несоблюдение Трудового Кодекса, ст. 186. В период своего ежегодно оплачиваемого отпуска сдала донорскую кровь 400 мл, в полученной справке станции переливания крови, указано, что в день сдачи крови за донором сохраняется средняя з/п по месту работы и предоставляется дополнительный день отдыха, который по его желанию может быть присоединен к очередному отпуску. В отделе по работе с персоналом на...

Протухший салат

Протухший салат Купила в Мосмарте жареные куриные голени, дома обнаружила, что они не пригодны для еды, а попросту протухшие. Я не поленилась, вернулась в Мосмарт, что бы обменять или вернуть потраченную сумму. На мой вопрос можно ли это кушать, администратор кулинарии, ответила что можно, и отказалась принимать назад товар. Сегодня зашли после работы, муж решил себя побаловать, и мы приобрели салат "Франчеза с курицей". Дома открыли упаковку и вместо привычного салата, обнаружили кисло-прогоркшую массу. Очень огорчены.

Каждый раз обсчитывают

Каждый раз обсчитывают Раз 10 посещал Мосмарт на Дмитровском шоссе - все чисто и красиво, но вот одно но - каждый раз обсчитывают. Конкретный пример - кофе молотый Moccona - на витрине ценник - 59 руб., а при оплате на кассе - 88 руб. Я тогда 10 пачек покупал и естественно меня это задело, пошел выяснять причину к администрации. После часа мычания и вызова всех кого только можно - от сисадмина до администратора зала мне предложили сдать товар и вернуть мои деньги. Позже опять брал этот кофе и опять та же история...

Рыба с плесенью

Рыба с плесенью Купила рыбу горячего копчения. Причем спросила продавца, свежая ли?Уверял 100% свежая. Пришла домой, оразвернула, оказалась с плесенью. Вот тебе и свежая рыбка.

Очень по русски

Очень по русски Сегодня прождала ваш автобус у метро Бабушкинская 2 часа 25 минут, он так и не приехал. Никаких извещений или объявлений как всегда нет. Это что входит уже в привычку? Третьй раз так попадаю.

Ужасное место

Ужасное место Мосмарт отвратительный магазин. Я работаю мерчендайзером в компании и приходится ходить в Мосмарт. Каждый раз наблюдаю одну и ту же картину: продавцов в отделе не найдешь, ценников на товарах нет, посетители подходят с вопросами ко мне, очень зляться, ругаются, что не у кого спросить, ничего не понятно. Если продавец и появляется вдруг, то отвечает с таким лицом, будто все его очень достали. Каждый раз прошу сделать ценники и каждый раз их не делают.

Очень недоволен

Очень недоволен В начале лета купил вентилятор bork в магазине технопарк в воскресенске. Через неделю использования начал громко работать. Сдал в магазин на ремонт. Когда вернули не поработал и 15 минут, тоже самое. Сдал повторно, ждал около двух недель. Когда забрал после ремонта повторно, поработал около суток, итог шумит. Больше я его не возил. Я не доволен магазином.

Таких официантов я еще не встречала!

Таких официантов я еще не встречала! Ходим мы регулярно обедать в шоколадницу в ТЦ Мосмарт на Шаболовке, ибо недалеко и есть вкусняшки. Да и пошопить в обед успевается. Вчера нам попался пипец нерасторопный официант - в зале занято столиков 5, а он все бегает "сейчас, сейчас подойду". Ладно, потратили больше времени, пережили. Тем более что спорить с людьми, говорящими "ну а что я-то, видите, как народу много, в чем я виноват?" бесполезно. И вот сегодня, уговорила Машку пойти тудаже - ибо хотела свои новенькие джинсы подшить...