Жалобы и отзывы о Gruppa Razvitie

Менцик Василий аферист

Менцик Василий аферист Менцик Василий и ООО Группа Развитие - хронология кидалова ООО Ивастрой на 1.8 млн 22.04.19 Менцик ликвидирует Группа Развитие 22.07.19 налоговая отменяет ликвидацию 29.11.19 Менцик находит лоха - Хирин Борис Владимирович ИНН 710303614100. 5.12.19 Группа Развитие получает иск на 1,787 млн. 13.12.19 Менцик покидает Группа Развитие и партнер остаются с долгами. Как вам трюк мошенника?

Развалить бизнес – все к Василию

Развалить бизнес – все к Василию Рыба всегда гниет с головы. И у этой компании "голова" – это Василий Менцик. Абсолютный истерик, который научился лишь трепать своим языком, а на деле – бестолковый руководитель, дилетант и мошенник. Никогда не связывайтесь и не доверяйте развитие своей компании. Потеряете и деньги, и компанию развалите. Лохотрон.

Дилетант и шулер Василий Менцик

Дилетант и шулер Василий Менцик Василий Менцик выдает себя за специалиста в консалтинге, менеджменте, в деле построения отделов продаж и компаний. На самом же деле до сих пор не выстроил свою компанию, не имеет офиса и работает на "колёсах". Люди в этой отрасли должны иметь немалый опыт работы в личных продажах, стаж в крупных компаниях или заниматься научной деятельностью. Ни того, ни другого, ни третьего у В. Менцика нет! Все что у него есть это - дохленький конспект на планшете, который он даже не пытается адаптировать...