Глававтопрокат

Служба такси ГлавАвтоПрокат

Жалоб: 9
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 37
Москва
Московская обл.
Россия - 123022
+7 (926) 946-66-84
+7(495)927-11-11
Показать все
Общественный транспорт  •  Такси

Жалобы и отзывы о Глававтопрокат

Не приехало такси

Не приехало такси Сплошное безобразие, некомпетентность и обман. Заказала такси заранее, все подтвердили. Жду. За 10 минут до ожидаемого прибытия такси звоню уточнить детали, говорят, что задерживается такси (без всяких извинений) минут на 15-20. Звоню через 20 минут, говорят, что такси уже практически возле моего дома и таксист сейчас же со мной свяжется. Жду. Напомню, что уже прошло 20 минут с того момента, когда такси должно было подъехать. Никто не звонит, никто не подъезжает. Звоню. Уже прошло 30 минут. Выясняется, что никто ко мне даже не выезжал, да еще оператор как бы недовольна, что я тут звоню.

Хамство водителя

Хамство водителя 16.12.2012г моя сестра имела несчастье воспользоваться услугамиТакси "ГлавАвтоПрокат" . Позвонив по номеру 927-1111, она вызвала такси по адресу: Братеевская ул., д.33, корп.1. По приезду пришла смс следующего содержания: Автомобиль Renault Fluence, ЕО 528 77, цвет Светло-серый, подан. Водитель Владимир, тел.: +789257044336, Вас ожидает. Такси "ГлавАвтоПрокат" (даже смс с ошибками или это у них так принято?) Выходя из подъезда, она увидела машину рено и решив, что это ее такси - дернулу ручку...

Плохенько, такси очень плохое!

Плохенько, такси очень плохое! Заказывали 5 раз для поездки по городу, заказывали заранее с вечера на утро, утром на вечер и не разу не приехали вовремя. опаздывали каждый раз на 30 минут. кульминацией стало опаздание на час и водитель, который не знает дорог, не умеет пользоваться навигатором, может ехать только по основным магистралям, отсюда опаздали куда только можно и еще денег эта езда по пробкам стоила приличных. на жалобы в диспетчерской отвечают, что работают от заказа до заказа и не имеют возможности подавать авто вовремя!!

Недобросовестный автоперевозчик

Недобросовестный автоперевозчик Отвратительный автоперевозчик. Четыре раза польстился на уровень цен данной компании такси в г. Москве. Из них: один раз опоздание на 40 минут - встреча из аэропорта, и никаких предупреждений. Диспетчер отзвонился о поданной машине, когда уже выехал на другом такси. При этом выслушал возмущения диспетчера. В другой раз просто отменили заказ сославшись на поломку многоместной машины, и отсутствие другой такой свободной, тоже встреча из аэропорта. Советую не пользоваться услугами данного такси

Уровень сервиса крайне низок

Уровень сервиса крайне низок Воспользовавшись услугами данной организации осталась крайне недовольна!!! Во-первых машину подали с 20ти минутным опозданием, причем диспетчер даже не потрудилась позвонить и сообщить об этом; во-вторых вежливость водителя оставляет желать лучшего, да и скорость передвижения тоже!!! Уровень сервиса крайне низок!!!

Не рекомендую

Не рекомендую Заказала такси в Домодедово к прибытию рейса. Машина опоздала на ПОЛТОРА часа!!! Мотив- пробки. Но на то она и служба такси, чтобы выбирать оптимальный маршрут!!! Диспетчер даже не потрудилась перезвонить и сообщить о задержке такси. Качество обслуживания низкое. Не рекомендую.

Низкая квалификация водителя

Низкая квалификация водителя Заказал Рено Логан на 9 утра, чтобы проехать 24 км. Водитель собрал все пробки, какие только возможно (по Каширке и Нахимовскому). 24 км ехали 130 минут. О возможности продвинуться в центр не по большим "пробочным" магистралям водитель был плохо осведомлен или же намеренно выбирал более долгий маршрут (оплата поминутная) .

Отменили мой заказ

Отменили мой заказ Несколько раз пользовалась транспортными услугами (такси) этого перевозчика... Вернее сказать пыталась воспользоваться, но... В первый раз заказала такси в вечернее время 23:00 для поездки с юга Москвы на Север. К сожалению не знаю имени водителя, но по такому длительному и запутанному маршруту я не ездила никогда! Поздка по пустой Москве длилась 1ч.40 мин. На вопрос к водителю "А почему мы выбрали такой маршрут?" мне было ответом "А мне так нравиться". Во второй раз заказала такси для поездки...

Увольняют людей плюс не дают расчет, просто беспредел

Увольняют людей плюс не дают расчет, просто беспредел Здравтсвуйте! Пожалуйста, помогите проверить компанию у налоговой службы. Таким конторам "никанорам" не место на рынке!!! Дело в том, что руководитель этой компании не платит людям которые были им уволены или уволились сами. Справедливости нет никакой. Он увольняет людей плюс не дает расчет, просто беспредел!!! Думаю он не платит половины налогов, просто необходимо проверить эту "контору никанору"!!! Им будет это интересно!!!Вот точный адрес-Симоновский вал, д.9 подъезд с торца дома (напротив подъезда аптека). Пожалуйста помогите!!! Заранее Вам благодарна!!!