Жалобы и отзывы о Gens-X.com

Gens-X.com

11.12.2022 Brawyn_bro
Обманули меня

Обманули меня В свободную минуту люблю порубиться в Геншин, поэтому в очередной раз в попытках прокачаться, случайно набрела на этот сайт. Смущало многое, но всё равно решила рискнуть. Зря. Оплата то прошла, а вот дальше загвоздка, кристаллы не выводятся. Точнее, как потом выяснилось, вывод долго длится, очень. Я писала им на почту, в телегу с просьбой ускорится или как-то по-другому разрешить эту ситуацию. Мне так никто и не ответил. Если есть выбор, то не советую связываться, все нервные клетки сгорят от переживаний и неуважительного отношения.

Рулетка предметов в Action/RPG игре Genshin Impact

Рулетка предметов в Action/RPG игре Genshin Impact Уже неделю не могу вывести деньги, поддержка не отвечает. Сумма небольшая, но бесит сам факт, что потратил кучу времени и нервов на эту ерунду. Писал в поддержку, но они даже не ответили. Поэтому я могу сделать лишь один вывод по поводу этого "сайта" это тупой СКАМ! Сожалею что попался на них. Пишу этот отзыв в надежде того, что вы прочитав его сделаете верный выбор!

Рулетка предметов Genshin Impact

Рулетка предметов Genshin Impact Очень странный сайт. Зарегистрировался, перевел деньги и сижу четвертый день в ожидании чуда. Выяснить нигде ничего не возможно. Похоже попал на скамеров, никому нет веры, очень жаль. К сожалению свои деньги я вернуть не смогу, хотя чего я ожидал после такого, но могу написать отзыв в надежде того, что смогу помочь Вам не использовать данный сайт!

Рулетка предметов в Action/RPG

Рулетка предметов в Action/RPG По ходу это реально разводка. Закинул небольшую сумму на депозит, деньги не пришли. Подождал до вечера, на депо - ноль. Как только начал писать в поддержку меня мгновенно заблокировали. Лохотрон чистой воды! Так что, крайне не советую данный сайт да и вообще жаль что я сам повелся на это. Проверяйте сайты и не попадайтесь на такие же "магазины" как этот!

Рулетка предметов

Рулетка предметов Gens-x очень долго выводит, или же отменяют. Мой один платеж вообще пропал, вроде отменили, но на баланс не пришли. В тех поддержку пишу, не отвечают. В начале хорошие бонусы дают и заманивают. А сейчас сижу и не могу вывести. Получается это лохотрон? Я бы не стал рекомендовать данный магазин, если его так можно назвать. В общем это тупо скам. Жаль денег

Крайне не советую

Крайне не советую Веры сайту нет. Постоянно сбои и проблемы, то с выводом, то кейсы оплачиваешь, а они не поступают. Устал писать администрации, еще ни разу мне не ответили ни на один мой вопрос. Сервис уже не вызывает доверие. Не рекомендую данный сайт, скорее всего это просто обман (скам), так как сайт полностью мертвый (администрация молчит), просто слитые деньги