Fly

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Лондон
Англия
Великобритания
Показать все
www.fly-phone.ru
Производство
Компания, производящая мобильные телефоны

Жалобы и отзывы о Fly

Fly

27.09.2014 Mental
Невозможно обновить память на телефоне

Невозможно обновить память на телефоне Пол года. С момента покупки. Было все нормально, выходил в интернет, создавал google аккаунты, развлекался и т. Д Это началось, этой осенью. "невозможно обновить память" не могу выйти в интернет. Ни в какой аккаунт войти не могу! Сбрасывал настройки полностью. Так же!!! Файл менеджер я скачивал! Теперь я ничего не могу сделать!!! Объясните мне что это!? Британские засранцы!!!

Повредили разъём гарнитуры

Повредили разъём гарнитуры В сентябре купили телефон fly e176 перед новым годом не стал заряжаться отнёс в гарантийный исправили правда быстро но как пришел домой выявил что теперь ещё и наушники телефон не определяет, хотя до гарантийного обслуживания с наушниками проблем не было. Походу что-то не так перепаяли. А теперь уже две недели не каких вестей о моём телефоне. На сайте состояние телефона не описывается телефоны не работают. Сколько можно бегать через весь город чтобы узнать готов ли телефон или нет, а как почитаешь книгу жалоб вообще волосы дыбом становятся

Fly

23.05.2011 Сергей
Ремонт техники по гарантии

Ремонт техники по гарантии Почему-то уже второй телефон подряд отказываются ремонтировать по гарантии. Не выполняется тестирование, не вскрывая телефона определяют "на глаз", что телефон был залит водой, хотя телефон даже не находился во влажной среде!!!Пломба на телефоне остается нетронутой, что подтверждает, что его даже не вскрывали!!! Товарищи инженер Сивоконев Алексей Николаевич и тех.руководитель Синицин Сергей Николаевич из компании Про-сервис из города Краснодара подписались под этой "отпиской для клиента"... Прошу обратить внимание на этот беспредел!!!

Fly

05.02.2011 Владимир
Про fly и проблемы с ним

Про fly и проблемы с ним Достаточно давно приобрел себе Fly sl500i. Понравился внешний вид, да и функции все, что надо, в нем были. НО буквально через пару месяцев после покупки он вдруг отключился и все. Я отнес его в серсив центр, а мне показали буклетик, который идет в комплектации с телефоном и там было написано "если я зарядкой возникают проблемы, то.." И как я ее раньше не заметил? Ведь если напечатали такой буклет, значит, проблемы с зарядкой у него часто возникают, иначе почему фирма-производитель...

Fly / 110

26.08.2010 Максим
Крайне сожалею, что купил сотовый телефон fly 110

Крайне сожалею, что купил сотовый телефон fly 110 Крайне сожалею, что купил сотовый телефон FLY 110. 1. На официальном сайте компании НЕТ такой модели вообще. Это ж уму непостижимо. Никакой информации, никаких программ, ни-че-го. 2. Через три дня использования у меня полетела Ява - теперь я не могу работать с ява-приложениями, что крайне обидно. 3. Аккумулятор практически не держит заряд. 4. Динамики "Хрипят", даже при половинной громкости. Вывод: Не покупайте это. Учитесь на чужих ошибках.

Телефон не проработал и 2х месяцев как начал выпадать из телефона штекер

Телефон не проработал и 2х месяцев как начал выпадать из телефона штекер Производитель Fly выпустил новую модель MP 600. Купила. Телефон не проработал и 2х месяцев как начал выпадать из телефона штекер (через который мы заряжаем аккумулятор)! Несколько раз его сдавала в сервисный центр, но поставить его нормально уже невозможно. Я конечно, понимаю, что брак мог произойти в любом товаре, но не такой же!!! Ведь это самая главная часть в телефоне. Неужели их никто не проверяет?

Fly / 2080

04.08.2010 Женя
Сначала вышли из строя кнопки, регулирующие громкость, потом телефон и вовсе стал выключаться по собственному желанию

Сначала вышли из строя кнопки, регулирующие громкость, потом телефон и вовсе стал выключаться по собственному желанию Не так давно моя сестра купила себе довольно недорогой, замечательный на первый взгляд телефон FLY 2080. Уже через месяц от этого «замечательного» первоначального впечатления не осталось и следа: сначала вышли из строя кнопки, регулирующие громкость, потом телефон и вовсе стал выключаться по собственному желанию. Насчет качества камеры и говорить не стоит, как впрочем, и о звуковых характеристиках телефона, и то, и другое на низшем уровне. Советую всем не экономить на качестве и покупать мобильные телефоны других производителей.