Арт Спорт

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Ангарская, д.24а
Москва
Московская обл.
Россия
+7(499)110-41-56
Показать все
artfitness.ru
Спорт

Жалобы и отзывы о Арт Спорт

Все плохо

Все плохо Хочу поделиться мнением про Арт Спорт фитнес клуб. Первое, что не понравилось это то, что тренеры слишком безучастные, не обращают внимание на своих подопечных. Второе - это, мягко говоря, невежливое руководство, не могут нормально разговаривать. Третье - переполненный бассейн, нельзя нормально поплавать, и много хлорки. Завершает картину то, что нельзя нормально поесть, еда отвратительная.

Мошенники

Мошенники В фитнес клубе " Арт Спорт " занималась чуть больше месяца, приобрела абонемент на год, не подумала, рассказывали что все на высшем уровне. Но на деле совершенно те так, персонал какой то озлобленный, по окончанию время тренировки, чуть с зала не выгоняют! я прекратила ходить и хотела вернуть деньги, на что они мне говорят, что сама виновата что ходить не хочешь, люди не ведитись на этих мошенников!

Отказываются платить за оказанные услуги

Отказываются платить за оказанные услуги Оказали фитнес клубу Арт Спорт http://artfitness.ru/ рекламные услуги за которые они отказываются платить. С начало говорили что наша реклама была, но от нее было мало звонков (не так как предыдущие разы, а работаем с ними 1,5 года). Сейчас говорят что в суде мы не сможем доказать что проводили им рекламу. Хотя сами писали что все было, но не так как они рассчитывали. Рекламу они захотели 31 декабря 2017 года и указывали что если сегодня купить у них абоненты, то будет скидка. За 10 часов до...