ArbaDent

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Россия
+7(800) 100-2093
Показать все
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
Закрыто
arbadent.ru
Здоровье  •  Стоматологическая клиника

Жалобы и отзывы о ArbaDent

Персонал ужас

Персонал ужас Может это был не мой день... Или не день лечащего врача... , но остались отрицательные эмоции. Грубый врач. Само лечение провели на среднем уровне. За такие деньги можно было обратиться и в государственную клинику. Впрочем такое впечатление у меня и осталось. Когда в глазах у врача застал немой вопрос "зачем пришел...? " настоятельно не рекомендую посещение данной клиники. Всем здоровья.

Arbadent

17.12.2018 Дария123
Лишили зубов!

Лишили зубов! Лечение оказалось не то чтобы неэффективным, оно стало разрешительным! Такое ощущение, будто не в 21 веке живём, а в каменном. Аппаратура не работала в двух кабинетах, меня таскали из одного в другой. Инструменты постоянно падали из рук врача. В итоге такое лечение мне обернулось в 60 000. Зуб весь развалился, надо переделывать. К ним не пойду!

Кошмар

Кошмар Это кошмарная стоматология, которую я не буду советовать даже врагам. пришёл по своему времени, в итоге прождал ещё час, не столь страшно, если бы выполнение своей работы они делали хорошо, а не тяп ляп. Зуб как и был испорчен так и остался, взяли огромные деньги, как я считаю, абсолютно несоответствующие за такую работу. Не рекомендую, обходите стороной!

Arbadent

10.11.2018 Юрий647
Ужасное качество

Ужасное качество Хочу рассказать о непрофессионализме этой стоматологии, во-первых изначально обговорили чек на одну сумму, после работы сумма оказалась другой (на порядок выше) качеством зуба не доволен, что-то мешало и пришлось идти в другую стоматологию переделывать зуб. Не мучайте себя, обходите стороной!

Arbadent

29.11.2016 Onza69
Отвратительное лечение

Отвратительное лечение Я не знаю, может звезды так сложились и мне не повезло, но от посещения этой клиники, а конкретно от работы Сарвира Арутюняна, осталось резко отрицательно впечатление. Купила купон на лечение одного зуба. Привезла к ним маму. Лечение длилось минут 40. Из них 10 ушло на осмотр, 10 непосредственно на лечение и 20 минут (Карл!) славный доктор пиз... рассказывал мне о том, что ему скоро лететь в Ереван, а билеты туда дорогие, достать сложно, дядя у него строгий и т. д. Ну, ладно, думаю, потерплю...

Arbadent

08.03.2016 Вика
Плохое отношение!

Плохое отношение! Недавно мой муж ходил на чистку в эту клинику по купону. Ему попался очень грубый стоматолог. Муж рассказал, что врач постоянно хамила, говорила с ним на повышенных тонах, вела себя очень дерзко. В конце процедуры, она отказалась делать мужу покрытие и просто вытолкала его из кабинета. Покрытие она не сделала, так как это не входило в купон, но ведь она могла просто предложить ему это за отдельные деньги. Вообщем, эту стоматологию я никому не советую. Я обязательно расскажу об этом всем друзьям и знакомым. На мой взгляд такое отношение просто недопустимо, тем более со стороны врача!