Агентство недвижимости "РиМ"

ООО РиМ

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Плехановская, дом 46
Воронеж
Воронежская обл.
Россия - 394030
8-800-755-17-57
8(473)259-98-11
8(473)258-6-258
8(473)235-58-78
8(473)258-51-09
Показать все
rimvrn.ru
Недвижимость

Жалобы и отзывы о Агентство недвижимости "РиМ"

Хамское отношение и некомпетентность

Хамское отношение и некомпетентность Отвратительная контора с грубыми сотрудниками. Жалею, что пришлось столкнуться с риелторами Рима. Пытались провернуть незаконную сделку, где продавец бабусик 80 лет, уже крайне неадекватно себя ведущая. При этом выясняется, что "одуванчик" параллельно продаёт дом и другим покупателям. Жаль, что законодательство позволяет работать таким риелторам.

Мошенники

Мошенники Несколько лет назад я решила приобрести дом и обратилась в агентство недвижимости «Жилая сфера». В на стоящее время этой организации уже не существует. Ситуация была такова, что я отдала директору фирмы задаток за дом, но в тот же вечер нашла другой дом по более выгодной цене. Я сразу же связалась с директором и попросила вернуть мои деньги, но он сказал, что задаток уже передал собственнику дома и деньги вернуть не может. Через своих знакомых мне удалось выйти на собственника дома, который мне...

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание Собственно, компания, взявшая на себя роль ритейлера. Перехватывает объявления у людей о сдаче квартир и комнат и продает за весьма немалые деньги (комиссия 50% каждый месяц, если повезет - то всего пару тысяч). Отношение к клиентам отвратительно - могут назначить встречу и не приехать на нее даже через час, кормя 'уже еду' или просто бросая трубку. Потом, берут деньги, но не оказывают услуги, т.е. могут дать номера уже снятых квартир (а то и вовсе 'левые' номера, если не удосужиться проверить при агенте). Если дорого время и деньги - не связывайтесь.