Жалобы и отзывы о Администрация городского округа город Воронеж

Грязь в переходном мосту от вокзала Воронеж-1 и около него

Грязь в переходном мосту от вокзала Воронеж-1 и около него Кто должен убирать переходной мост со стороны улицы Кольцовская в сторону ул.Свердлова (переход через ж/д). Постоянная грязь, переполненные мусорки. Около моста с одной и с другой стороны горы мусора. Дорога вдоль забора завода им.Дзержинского отсутствует, постоянная грязь. Спускаешься с моста и попадаешь в "деревню". Неужели руководство завода не могут сделать нормальную дорогу для своих рабочих? Или администрация? Женщине на каблуках пройти невозможно!Или ноги сломаешь, или каблуки!

Благоустройство двора

Благоустройство двора В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER

Плохое обслуживание скорой помощи

Плохое обслуживание скорой помощи 3 июня 2016 года вызвал скорую помощь, отцу стало плохо, в 19-42. В 20-46 перезвонил снова и мне сказали, что пока нет возможности. Отец ветеран труда, отдал стране более 60 лет работы на благо родины, а теперь стал некому не нужен. Где наша великая держава, которая должна отдать долг своим патриотам? За что воевали наши деды и отцы, чтобы кабинетные крысы про это забыли? Без денег сейчас никто не подымет свое одно место со стула. А если бы это были Ваши родители? Страну бросили на произвол судьбы. Где Вы россияне? Или Вы за рубль удушитесь?

Неуважение горожан

Неуважение горожан Вцентре города Воронеж на улице Плехановская подземный переход уже не первый год загажен нет света находиться в очень неприглядном состоянии.Пользоваться переходом опасно для жизни.Все обращения горожан к мэру города прокуратуре игнорируются.Думали к Великому празднику наведут порядок бесполезно.

Отсутствие детской площадки во дворе ул. Новгородская дом 131

Отсутствие детской площадки во дворе ул. Новгородская  дом 131 Во дворе нашего дома ул. Новгородская дом 131 отсутствует детская площадка,стоят пару лавочек, на которых постоянно пьет молодежь, в связи с чем прошу Вас посодействовать в благоустройстве двора, и найти возможность построить детскую площадку, будем очень рады хотя бы одной песочницы. С уважением Ягодницына Елена Ивановна.

Подземный переход в ужасном состоянии

Подземный переход в ужасном состоянии На улице Плехановская подземный переход находится в ужасном состоянии.Нет света очень грязно стены разукрашены и расклеены афишами ходить по нему опасно для здоровья.И это в центре города.Собрать всех начальников города и провести их по подземному переходу может тогда приведут в порядок общественное место и позволят им пользоваться по человечески.

Благоустройство набережной Массалитинова

Благоустройство набережной Массалитинова Плохо убирается набережная Массалитинова особенно пешеходная часть вдоль забора обклеенного афишами грязь пыль от Чернавского моста к Северному. Как можно было сделать так что пешеходная часть с обеих сторон прерывается и двигаться можно только по проезжей части. Это лучшая часть нашего города и содержать в таком состоянии просто безнравственно.

Незаконная парковка под окнами по ул. Куцигина 10

Незаконная парковка под окнами по ул. Куцигина 10 Во дворе дома Куцигина 10, жильцы дома Кирова 3 огородили электро будку цепями и паркуют свои автомобили. В ст 39 ЖК РФ, говорится, что жители многоквартирных домов имеют равное право на пользование прилегающей территорией, которая в данном случае прилегает к дому Куцигина 10. Также, по моему мнению, к этой ситуации применима ст 12.33 КОАП РФ, создание умышленной помехи дорожного движения, т.к. в случае аварии подъезд к электро будке аварийных служб будет невозможен. Прошу разобраться в сложившийся ситуации и принять меры.

Клевета

Клевета привет всем!участковым по адресу воронеж б пионеров 21 лушниковым составлена ложная характеристика на моего сына, как я считаю, участковый лушников, не будучи знаком с характеризуемым, который по данному адресу не проживал ни одного дня, возвел на него клевету, чем унизид человеческое достоинство моего сына

Не выплачивает пособия

Не выплачивает пособия Центр занятости населения города Воронеж по Ленинскому району задерживает выплату пособия по безработице за декабрь 2011-январь 2012 г.г. Специалисты такую задержку объясняют просто - неправильно составлен договор со сбербанком, на счета которого поступают денежные средства. Просят подождать, но уже и февраль скоро. Прошу разобраться.