Екатерина Федорова Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина Федорова

  1. Дата регистрации: 26.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Федоровой

Передают данные третьим лицам

Передают данные третьим лицам Avon это полное разводилово. Во первых уже обман со стороны, что они предоставляют кредиты это раз, врут их операторы, я взяла продукцию на 18 000 каждый месяц проплачивала, я полностью все проплатила, тут мои данные с лк пропадают и якобы они передают долг непонятно кому.. Передали мои данные чувакам, которые на кипре я в шоке. Подключила я юриста нагло себя вели все исчезли, долга нет потому, что мой юрист предоставила квитанции, а сказать им больше нечего. Вот это и лохотрон. Я сказала, что...

Avon (комментарий)

Мошенники

Мошенники Компания Эйвон уже прославилась с негативной точки мало того, что они лгут тебе в лицо. Звоню оператору в Эйвон кредит как они говорят мы не выдаём, а что это? Взяла в декабре продукцию на 18 тыс. Ни договора ничего на почту не приходило. С декабря по июнь 18 тыс я эти проплатила. В июле узнаю, что проданы мои персональные данные другой компании. Эйвон и директора вы борзеете там. Сейчас идёт разбирательство. Данные мои на Кипр продали. Фу мошенники отвратная компания. Постараемся С адвокатом привлечь виновных.

Avon (комментарий)

Мошенники

Мошенники Да компания Avon мошенники. Ни договора купли-продажи ничего не предоставляют людей за нос водят. У меня как раз разбирательство с ними.