Жалобы и отзывы о AVON

Нарушение прав покупателей

Нарушение прав покупателей Ну сколько можно говорить, что avon нарушает правила торговли и юридические нормы! Навязывает никому не нужные печатные каталоги, начисляет пени за просроченный платеж, и штрафы за неполученный заказ! Обратите внимание: на сайте вы - клиент, значит на вас должны распространяться все права покупателя! Avon якобы делает одолжение, что не уходит с российского рынка, это не так: просто идти уже некуда! Вот и сидит в россии, ища дураков, которые будут бесплатно распространять их барахло!

Координаторы и менеджер

Координаторы и менеджер Зачем вам такие координаторы и менеджеры, которые не могут решить ни одного существенного вопроса. Я теперь понимаю, почему avon сидит в" полной жпе". Девиз их работы: "дура дурой погоняет и ничего не понимает! "мне есть с чем сравнивать, я сотрудничала с avоn более 20 лет, и помню какие прекрасные наставники были, а сейчас пустое место, просто распространители спама!

AVON

06.09.2021 Эйвон
Срочно обратите внимание, на поставку товара

Срочно обратите внимание, на поставку товара Посылка пришла в Связной 25 августа, сегодня 6сентября не могу получить так как документы на посылку застряли в программе и не отображаются, Связной обвиняет компанию в том что они не корректно занесли данные посылки, получить её не могу, так как посылка есть, а документов на неё нет, а я как представитель ещё и пеню заплачу за простой посылки, это происходит уже так не первый раз, в Эйвоне 20 лет и с каждым годом всё хуже и хуже, желание с компанией Эйвон работать больше нет. Компания теряет своих клиентов.

Не возвращают деньги за недоставленный товар

Не возвращают деньги за недоставленный товар 2 декабря были переведны деньги на счет эйвон, чтобы оплатить заказ. Заказ был отправлен, но их служба доставки якобы была взломана, и начали кормить завтраками, что со дня на день доставим, пришлось звонить в компанию и уговаривать менеджеров, чтобы они что-то сделали. Они забрали со склада доставки товар обратно. И с тех пор не возвращают деньги. Уже середина января, денбги висят на балансе, но вывода нет. По телефону врут про 90 дней ожидания, врут, что деньги перечислили. Перекладывают...

AVON

31.10.2020 Julia6014
Проблема с товаром

Проблема с товаром Доброго времени суток Эйвон кидалово... здесь разводят на деньги и на товар! Заказала я продукцию пришла посылка не вся половины товара нету, меня развели на товар и на деньги, нет денег и товара. По-имени консультант Наталья из Черкасс какая-то инкогнито, обещала помочь вернуть товар но так прошло уже два месяца. Я опять напоминаю о товаре она попросила у меня номер карты банковской чтобы скинуть деньги. Дозвонюсь на следующее утро она меня уже на х** послала. Так что люди не покупайте ничего в Эйвоне и не связывайтесь с консультантами! Берегите свои нервы и свой кошелёк!

AVON

23.07.2020 Любовь!!!
Не доложили товар и не вернули деньги

Не доложили товар и не вернули деньги Это какой-то беспредел! Постоянно не докладывают товар! Не возвращают за это деньги! Вы должны мне 657р, почему я должна платить вам за ваши косяки! Я написала в эйвон, какое было недовложение! Но мне отказались вернуть деньги! Отказано по решению территориального менеджера m01633. Всегда, когда были их косяки, уже не однократно были недовложения, но хоть деньги возвращали, а сейчас мне пришлось оплачивать товар, которого просто не положили, вообще не хочется больше заниматься эйвоном, вот из-за таких территориальных менеджеров m01633, верните мои 657 рублей назад!

Я не являюсь клиентом, но мне звонят

Я не являюсь клиентом, но мне звонят Сотрудники компании уже не выбирают время для звонков! Я уже не в первый раз отвечаю, что я не являюсь клиентом и не собираюсь им быть. Оставьте меня в покое своими звонками. Уже сутра рано начали звонить. Наглости вашей предела нет. Если вы не удалите меня из базы и не перестанете беспокоить меня, то я обращусь в соответствующие органы.

Передают данные третьим лицам

Передают данные третьим лицам Avon это полное разводилово. Во первых уже обман со стороны, что они предоставляют кредиты это раз, врут их операторы, я взяла продукцию на 18 000 каждый месяц проплачивала, я полностью все проплатила, тут мои данные с лк пропадают и якобы они передают долг непонятно кому.. Передали мои данные чувакам, которые на кипре я в шоке. Подключила я юриста нагло себя вели все исчезли, долга нет потому, что мой юрист предоставила квитанции, а сказать им больше нечего. Вот это и лохотрон. Я сказала, что...

AVON

21.01.2020 2020nata
Невнимательное отношение к работе

Невнимательное отношение к работе Во время отправки сотрудники фирмы "avon" своим невниманием и халатностью сделали ошибку при сортировке товара! В связи с этим я получила на своё имя товар не соответствующий накладной заказа! Прошу как можно скорее принять меры и вернуть мой товар!

Перевели на предоплату

Перевели на предоплату После того, как неполученный мною заказ, вернулся в компанию, меня перевели на предоплату, это после 19 лет сотрудничества, из которых 10, я была членом президентского клуба! Мне стыдно за вас! Да и к тому же в сборочных листах вы постоянно пишите: "частые недовложения", я звонила и писала, но мне не ответили! Скажу я: - я срать с вами не сяду на одном поле! Прощайте!

Не списали пени за не полученный заказ

Не списали пени за не полученный заказ С какой стати вы начисляете пени, если заказ не получен клиентом и месяц лежит на почте, чтобы вернуться обратно в компанию, и к тому же при получении возвращенного заказа, в течении месяца вы не списывание сумму с баланса клиента, начисляя на нее пени, сколько можно солидной компании вести себя, как крохоборы, противно с вами иметь дело! Да, кстати, всем, кто хочет заработать в Avon-забудьте! На паперти больше накидают, чем предлагает Avon!

AVON

27.10.2018 OnokhovaS
Мошенничество

Мошенничество Здравствуйте! Ни когда не регистрировалась сама лично в эйвон и не оформляла ни одного заказа! На мои данные другим человеком без моего ведома была оформленна регистрация и делали заказы, последний раз, заказ не был оплачен, постоянно поступают звонки даже были звонки с узами что ко мне приедут, что мне с этим делать?

AVON

07.09.2018 Рустам94
Мошенники

Мошенники 3года назад занимался в этой компании. Сделал где то всего два заказа. Оплатил всё. Спустя 3года звонит коллектор и говорит что у меня за должность в этой компании. До этого момента ни звонков, ни писем ни каких сообщений не было. Номер телефона при этом ни когда не менял 5 лет

Мошенники

Мошенники Мне прислали заказ два раза и не целиком не списали все и пени не перещитали не кто толком не чего не делает и звонишь не могут не чего сказать итог загнали в долг пени капают так еще без уведомления отдали калекторам дело звонят ужают если это не прикротится я буду подавать в суд на вас что вы не выполняети условия и в 10дней проблему не решает 5 месяцев решали и не решили вы просто машеники и вашей да и хотела напомнить я не какие документы не подписовала! Это последний раз я предупреждаю я обращаюсь в суд если мне не перестанут слать письма и звонить с узами это не законо

AVON

21.05.2018 shizannnn
В общем и целом, я довольна работой тут

В общем и целом, я довольна работой тут В начале мая был ровно год, как я работаю в AVON представителем, регистрировалась через myavon-company.ru. В целом, это не плохая работа, для некоторых подработка. У меня подруга совмещает так. Я все свое время работе тут уделяю. Заработок неплохой выходит. Плюс в том, что он не ограничен, то есть, можно очень неплохо заработать, если правильно построить рабочий процесс. С другой стороны, это и минус, так понимание того, как надо этот рабочий процесс выстроить, приходит не сразу. С другой стороны, тут хорошая поддержка есть, помогают.

AVON

26.03.2018 Мария0811
Нормальная компания

Нормальная компания Лично я работаю в AVON и никаких плохих ситуаций не возникало. Работать наоборот нравится, ну это скорее подработка, так как времени занимает не очень много. Различные бонусы и скидки для представителей, очень приятно. Если что-то непонятно, есть бесплатная круглосуточная поддержка. В общим у меня всё нормально, просто нужно не ленится и ответственно подходить к своей работе.

Смс развод

Смс развод Здравствуйте! Мне пришло смс сообщение от кмпании AVON, что у меня задолженность. Но я ничего не заказывала там, что мне делать не знаю. Можете помочь?

AVON

28.12.2017 Darya 230386
Доставка ужас

Доставка ужас Возмущению нет предела, сделала заказ 21.12.17, должен был прийти максимум 28.12, теперь говорят 14.01.18, все клиенты отказываются. Больше сотрудничать не буду. Как людям в глаза смотреть, все ждали заказ к новому году. Это просто ужас, ждать заказ более трех недель

Эйвон

27.07.2017 лина
Мошенничество

Мошенничество Пришло письмо от компании Эйвон о нехилой сумме задолженности. Я никогда ничего не заказывала у этой компании, данной косметикой не пользуюсь. Рассылка таких писем людям, которые никогда не имели дело с фирмой Эйвон, говорит о том, что там работают просто мошенники!

Отсутствие товара

Отсутствие товара Уже больше 5 лет состою в компани avon, не было никаких претензий, но это возмутило меня. 25.06.2017 оформила заказ, получив посылку на почтовом отделении, меня смутил вид коробка, обклеен скотчем как попало и в несколько раз, я позвала сотрудников почты, чтоб скрыть посылку в их присутствии, в коробке отсутствовали духи. Составили на месте акт. Пожалуйста займитесь этой жалобой, не хочется платить за отсутствующий товар.