Алекс

0 0 0
Репутация: 420
27Жалоб
0Комментариев

Профиль Алекс

  1. Дата регистрации: 05.01.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алекса

Уютерра (жалоба)

08.07.2014 Алекс
Если ищите хорошие премиум подарки - вам не сюда

В почтовый ящик положили их рекламный журнал. Решил съездить туда за подарками. Как оказалось товары довольно среднего качества, встречаются порой пыльные и грязные. Однако цены невысокие. Это плюс. Также есть из чего выбрать. Но если ищите хорошие премиум подарки - вам не сюда. В целом средний магазин.

Ооо "супермегатранс" (жалоба)

21.04.2014 Алекс
Мошенники

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, КИДАЛЫ!!! Профиль: предоплата Сотрудники: водитель Горобец Дмитрий Станиславович водитель Лымарь Сергей Павлович. тел.0931301220 4149437737372142 карта Приват Банка: другие телефоны фирмы 0994278961 0957162907

Кафе релакс (жалоба)

06.04.2014 Алекс
Незаконное занятие территории

Такое ощущение, что мы опять в 90-х годах ... Кафе на Чоколовском бульваре 23 нагло и без разрешения и согласия жильцов дома строит свои веранды, утрамбовывает газоны и делает на их месте стоянку для авто. Хозяин - абрек какой-то. Почему им можно ВСЕ ??????? Вот вопрос.

Семешко л. А. (жалоба)

05.04.2014 Алекс
Затягивание дела

Данный следователь, как и многие в милиции Украины, просто на просто игнорируют дела. Наше было затянуто на 8 месяцев и в итоге переадресовано в другое отделение. В котором, как я полагаю, начнется все сначала. Беспредел и издевательское отношение к людям!!! Позор!

Такси "панда" (жалоба)

16.03.2014 Алекс
Халатное поведение таксиста

некомпентное поведения таксиста ДЕУ ЛАНОС...обманул с тарифом, насчитал неправильно неустойку...вел себя грубо...подал жалобу администрации ПАНДА ТАКСИ...пользуюсь вашим сервисом часто, расчитываю на вашу адекватность - прошу вас принять меры к данной персоне и обяснить причины нехорошо сложившейся ситуации!!

Ооо "глиссер" (жалоба)

10.02.2014 Алекс
Злостный неплательщик

ООО "Глиссер" (директор Григорьева Татьяна Павловна) г.Новокуйбышевск. Фирма переименована на ООО "Трактордеталь" г.Новокуйбышевск. Долг по решению суда перед ЗАО "СПЖТ" (директор Нагорный А.Г.) г.Самара в сумме более 300 тыс.руб. От уплаты долга уклоняется.

Мега Молл (жалоба)

24.09.2012 Алекс
Предостережение пенсионерам о почтовых аферистах

Предостережение пенсионерам о почтовых аферистах Дорогие и уважаемые пенсионеры! Убедительная просьба не иметь никаких отношений с фирмами из Твери. Не та у нас пенсия, чтобы кормить этих аферистов. Фирма «Мега Молл», директор Олег Михайлов; фирма «Комфорт и Здоровье», Патрик Дюпон; фирма «Наш дом» Андрей Макаров; фирма «Книжный салон» В.Орлов, г-н О.Тарасов. Ясновидящая Мария Дюваль и другие ей подобные, «добра желатели», все эти организации – сплошь и рядом аферисты. Еще не один нормальный пенсионер не получил ни копейки, хотя за «китайский...

File - loading.ru (жалоба)

24.04.2012 Алекс
Обман!

Обманывают, обводят на смс. Типо фейковый файлобменный сервис, и программа для вконтакте. И все отзывы сгенерированы автором file-loading.ru/messages .

Владимир николаевич соловьёв (жалоба)

03.11.2011 Алекс
Обманывает клентов

Обращался к адвокату Владимиру Николаевичу Соловьёву за помощью в ведении дела в суде. Суть дела надо было выселить бывшею жену, он взял 90000!!! и потом долго ничего не делал. Когда я был у него впервые (он сидит в гостинце в центре города на Восстания) я ещё подумал что странное место если он адекватный адвокат но думаю много берёт денег и сделает всё на высшем уровне. По факту он нормального решения не получил в суд приходил два раза из 5 заседаний динамил меня и бегал от меня. Короче бегите от него как от огня я очень ошибся что выбрал его в адвокаты себе!

Ооо интрэвел (жалоба)

17.10.2011 Алекс
Выдают себя под бренд tui, на самом деле мошенники

Обратились в компанию Интрэвел, выдают себя под бренд TUI, на самом деле мошенники. Прошло почти полгода как мы прилетели с отпуска, до сих пор с них деньги за гостиницу вытрясти не можем. Подали на них в суд, может так до них дойдет!

airtel.ru (жалоба)

26.09.2011 Алекс
Похоже на торговлю некондицией

Негативный отзыв о www.airtel.ru Похоже на торговлю некондицией. Бесплатный сыр... Купил мобильный SE, Заряженный аккумулятор в комплекте "нового" телефона насторожил, но не остановил. В итоге получил трубу с пятном на камере, заедающей шторкой и - главное - еле слышным, скрипучим звуком динамика. Позвонил на следующий день с просьбой о замене, но суть отбрыкиваний свелась к тому, что я сам его за это время убил и утопил, и надо обращаться в сервис, -"мы не меняем". На их сайте концов предусмотрительно нет. Остерегайтесь ********ов - не покупайте на www.airtel.ru

Пятёрка (жалоба)

02.09.2011 Алекс
Жалкие обманщики

Выбирал себе пельмени, за 120 рублей прям такие, особо выделяющиеся на фоне остальных. Оплатил - 260 рублей (!!!) Оказывается эти гады продают два товара с одинаковым названием, и дорогой товар наваливают сверху дешёвого, под его ценником.

Автокей (жалоба)

09.08.2011 Алекс
Очень не советую с ними связываться

Людям, планирующим поступить на работу в одно из малых предприятий "Ассоциации координации предпринимательской деятельности "Автокей", необходимо себе четко представлять следующее:1. Ассоциация "Автокей" делится на большое количество ООО, ТОО и т.д. с разными юридическими адресами, но фактически работающими на одной и той-же производственной базе. При этом на сотрудник принимается на работу в конкретное ООО по трудовому соглашению с фиксированным окладом (составляющим фактически примерно одну...

Vip - file (жалоба)

04.02.2011 Алекс
Воры поинтов

Скачиваешь 20Гг, снимают 25Гг. посылаешь запрос. в ответ тишина. Воры!!

Муз ровеньская црб. Белгородская область (жалоба)

14.12.2010 Алекс
Бардак и халатность!!!

Если описывать все, что твориться в этой ''больнице'', не хватит и недели. Здесь не лечат, здесь КАЛЕЧАТ! Нет ни одного квалифицированного специалиста! Одни алкаши и длы, которые диплом за сало купили! Яркий пример: человек приезжает с сердечным приступом. У него начала неметь правая рука. Терапевт вместо срочной госпитализации и лечения, назначает таблеточки и витаминчики, и отправляет домой! В результате- полное онемение правой стороны и потеря работоспособности. И это не единичный случай! Такая халатность на каждом шагу! Помогите! Мы вымираем!

Эквитас оао (жалоба)

13.12.2010 Алекс
Отказ в обслуживании клиентов

При каждом обращении в аптеку №283 на Кавказском бульваре, постоянно замечаю хамское отношение к покупателям.У меня двое маленьких детей, мне части приходится покупать различные мед.препараты, но почему-то в этой аптеке никогда не бывает самых эдементарных препаратов.К примеру мне понадобились шприцы, сказали, что их нет, потом в другом окошке сказали, что есть, но с купюры в 500 рублей у них нет сдачи.После того, как я попросила книгу жалоб и предложений мне сразу нашли и шрицы, и сдачу, а вот...

Оао аэрофлот (жалоба)

02.12.2010 Алекс
Взятки в учебном центре

Когда я пошел на обучение в аэрофлот, я думал что там все по честному, но видимо система взяток еще действует! Преподаватель Гончарова Марина Васильевна, ставит зачеты на своих занятиях и на экзамене только тем кто это ей оплатил!!! Очень обидно, что деньги не у всех есть! Знания её вовсе не интересуют! А ведь это занятия по аварийно спасательным процедурам! После таких "знаний" о какой безопасности может идти речь! Очень обидно что такая компания как Аэрофлот - допускает в своих Учебных центрах такое!!!

Триколор (жалоба)

30.11.2010 Алекс
Недобросовестный / малоквалифицированный дилер спутниковых антенн

Недобросовестный / малоквалифицированный дилер спутниковых антенн ООО Селтвижн ОГРН - ТЦ Черемушки секция Б16 - недобросовестный/малоквалифицированный дилер спутниковых антенн Триколор, домовых/уличных антенн. ТРИКОЛОР: Незарегистрированный ресивер продается как зарегистрированный. Инструкция по регистрации ресивера отсутствует. Данные PIN кода и ID ресивера (которые требуются для регистрации и установки антенны) в описании и справочной информации отсутствуют. ID на упаковке отсутствует. Продавцы не знают характеристик антенн либо откровенно дезинформируют...

Дорколор (жалоба)

10.11.2010 Алекс
Приехали, поставили дверь, вечером того же дня она заскрипела

Приехали, поставили дверь, вечером того же дня она заскрипела Приехали, поставили дверь, вечером того же дня она заскрипела. Звоню на протяжении 3-х недель, обещают прислать мастера. А мастер никак не может доехать. В общем на гарантию в этой фирме можете не расчитывать. адрес сайта: www. doorcolor.ru.

Ооо эль греко (жалоба)

21.10.2010 Алекс
Не связывайтесь

Неоднократно сталкиваемся с нечистоплотностью рекламной фирмы ООО "Эль Греко" в г. Казань. Наша компания и наши компаньоны множество раз сталкивались с недоработками и некаченственно выполненными работами со стороны "Эль Греко". Работы делают тяп-ляп. Навязывают дополнительные услуги. Отвратительное качество работ!!!