Потребительские Жалобы и Отзывы Омская, Омская обл., Россия

Списание денег с карты [Решена]

Списание денег с карты Хотела оплатить покупку на 3500 руб., никакого подтверждения оплаты не пришло, в личном кабине тоже не появилось уведомление успешно оплачено. Когда я вышла из приложения и снова зашла была в шоке от того, что мне эту покупку посчитали раз десять и списали все деньги с карты которые на ней только были. Это не просто наглость, а преступная халатность площадки и теперь за отмену каждого товара я еще должна по 100 рублей заплатить. Больше услугами вашей площадке пользоваться не буду и данные своих карт удалю, а то мало ли!

Доставка товара, нет обратной связи уже несколько дней

Доставка товара, нет обратной связи уже несколько дней Заказывала освежитель воздуха, нет информации по товару до сих пор. На мои обращения через ваше официальное приложение ответа нет более 3ех дней, хотя снизу пишите, что максимальное время ожидания ответа 24 часа. Должны были товар привести более недели назад, привезли не в тот пункт выдачи, город тот же самый, расстояние от пункта до пункта 30 минут поездки на общественном транспорте, прошла целая неделя, полнейшее безобразие!

Wildberries

15.10.2021 Inna.Inna
Списали деньги

Списали деньги На пункте выдачи, вместо того чтобы оформить возврат, сотрудник поставил статус как получено. В итоге деньги списали, а товара у меня нет. Иди разбираться в пункт выдачи нет возможности так как нахожусь не в городе. Видимо, компания поощряет такие махинации с клиентами.

Посылки нет, почта не знает где она

Посылки нет, почта не знает где она Посылка быстрой курьезной почтой ems ee180052055ua идет 42 день, где она они не знают. Пишите на розыск... Ответ 2 месяца... Взяли 100 баксов за очень скорую доставку... Слов нет... Одни маты... Видать некогда им

"Родник" Старокарасук

Ужаснейшая вода

Живём в поселке и умираем от воды. Вода до такой степени ужасная, что зубы не возможно почистить ей. Вонь из крана тухлыми яйцами. Обращаемся к администрации, но нас никто слушать не хочет. У нас вода отличная говорят. Весь посёлок возит воду из ближайшего пгт. Большеречья в бутылках. Либо покупают чистую воду в бутылях. На воде из под крана только поливать огороды. Или скотину поить. Цену загнули за воду уже больше 50 р. За куб. Метр хотя в омске 27р. За нормальную воду, а не за техническую. Вот так и живём вроде не в африке, а с водой беда.