EMS Почта России

ФГУП «Почта России»

Жалоб: 297
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
1%
Адрес
Варшавское шоссе, 37
Москва
Московская обл.
Россия - 131000
8 800 100 00 00
+7 (495) 956-20-67
+7 (495) 956-99-51 (факс)
Показать все
www.emspost.ru
Услуги  •  Почтовые услуги

Жалобы и отзывы о EMS Почта России

Розыск посылки

Розыск посылки С 20 февраля моя посылка находится Москва - Внуково АОПП ММПО PI-EMS. И не движется в сторону получателя. Никаких сообщений от них нет, на каком основании задержана посылка.

Нетзвестно где посылка, нет ответа по розыску

Нетзвестно где посылка, нет ответа по розыску 30.10.2022 отправила на Кипр посылку EL058713107RU, 3.11.2022 последняя запись - отправлено из России. Подала заявление на розыск посылки, ответили через неделю, что " в 30- дневный срок найти не удалось, продолжаем". Прошел ещё месяц. Горячая линия работает только на территории России. Как узнать где моя посылка, ищут ли её, как можно было потерять коробку 28 кг? Ничего запрещённого к перевозке в ней нет.

Розыск

Розыск 24. 06. 22 г отправили посылку почтой емс, до сих пор не известно когда придёт и где находится. На розыск продали 08. 07. 22, как то узнать вообще можно, ищут или нет, а не слушать сухие фразы, что ответ дадут через 30 дней после обращения? Номер трека ed120805036ru

EMS

04.07.2022 Evgeniy098123
Долгая доставка

Долгая доставка Ee186935371il. 109 дней из израиля в рб конверт. Сейчас человека нет на месте, требуют компенсацию за хранение конверта. Согласен лишь на компенсацию за долгую доставку и возврат документа отправителю (документ внутри конверта уже не имеет юр. Силы) . Компания нанесла огромный моральный и финансовый вред!

Доставка посылок

Доставка посылок Добрый день! Хочу обратиться к руководству почты России emc, я 29.01.2021 отправляла международную посылку ee 022331145ru которая должна была быть доставлена 7 - 12 дней, но до настоящего времени посылка не доставлена (183дня) . И нет ни какой информации. Мои не однократные обращения на розыск посылки не дали ни каких результатов, кто-нибудь мне может объяснить где моя посылка.

Посылка не известно где

Посылка не известно где 26.02.2021 отправила службой EMS посылку в Австралию. 11.03.2021 она покинула Россию. С тех пор прошло 3,5 месяца! И о ее местонахождении нет никакой информации. Вещь отправлена ценная для получателя. Цена пересылки высокая. Что за корявая логистика? Не иначе на улитках и черепахах ползет. Где искать посылку?

Посылка не доставлена. Информация отслеживания не обновляется.

Посылка не доставлена. Информация отслеживания не обновляется. Несколько раз отправляла дочери посылки в Гонконг. Не могла нарадоваться: на 6-8 день вручали . И тут на-тебе! Словно сглазила. Отправила посылку 13 апреля 2021 из Благовещенска EL027510458RU , в статусе отслеживания последняя запись от 16 апреля, что выпущена таможней и... дальнейшей информации нет... на экспорт не передана. Подала заявку на розыск. Она будет рассматриваться всего-то 3 месяца! Просто ужас какой-то!

Долгая доставка

Долгая доставка Я 19.12.20 отправила письмо службой емс при условии что оно будет доставлено в течении 5 дней, но письмо до сих пор не доставлено, прошло больше месяца! За что вы берете такие деньги, если не выполняете свои обязанности? ! Больше никогда не воспользуюсь вашими услугами и всем знакомым порекомендую не пользоваться! Вы очень подвели меня и разочаровали!

Долгая доставка курьерской службой

Долгая доставка курьерской службой Мною была отправлена посылка 11 декабря посредством ems. В санкт-петербург из города дальнегорска приморского края прибыла 14 и находится там уже три дня. Неужели я заплатила немалые деньги, чтобы она так долго лежала в отделении? Курьерская служба не отвечает на телефон. Посылку нужно доставить быстро, за это и заплачены деньги.

Документ не доставлен

Документ не доставлен Просто ужас. Как так можно? 10.11 отправила документ емс, курьерскую доставку оплатила 2000 тг, так как оператор объяснила доставка будет в течение 3-4 дня. До сих пор, отслеживаемый документ по трек номеру, стоит на одном месте. Если позвонить в колл-цент, они конкретно не могут ответить где находиться и когда будет документ. Это просто кошмар.

Отдали письмо другому человеку!!!

Отдали письмо другому человеку!!! Сегодня в 15:07 пришло смс, что якобы отправление ED029032645RU доставлено получателю, хотя мне ничего не доставляли. меня дома не было. Связался с курьером, который сообщил, что якобы отдал письмо кому-то, кто якобы сказал, что это я, в личности не удостоверялся. Это нормально? Посмотрел на сайте - отображается, что мне что-то вручено. Курьер сказал, что вернется и заберет обратно конверт. Через час примерно мне мама звонит и говорит, что к ней приходил курьер Алексей и требовал какой-то...

Доставка не до двери

Доставка не до двери Здравствуйте. Отправляла посылку с рф, город липецк, ул проспект победы д.88 кв.18 в узбекстан, город ташкент. Получатель получил посылку спустя 26 дней после отправки. И то после того как сама позвонила и спросила не пришла ли посылка. Везде на сайте указаны сроки максимум 14 дней. Когда я выбирала вашу службу доставки, предпочтением было что доставка до двери. Чего к сожалению не произошло, посылку оставили сначала в янгибазаре на почте, находящуюся в расстоянии примерно 15 км. После...

Своровали посылку!

Своровали посылку! У меня курьер ЕМС Почта России в сортировочном центре Видное украл посылку с iHerb на большую сумму, нагло проставив в личном кабинете два раза статус отправления «получено адресатом». По факту же никто со мной не связывался и ничего не вручал! Мало того, что ворюги и шельмецы работают в данной организации, так ещё и система отслеживания посылок доступна для корректировки любому нечистому на руку сотруднику.

Посылки нет, почта не знает где она

Посылки нет, почта не знает где она Посылка быстрой курьезной почтой ems ee180052055ua идет 42 день, где она они не знают. Пишите на розыск... Ответ 2 месяца... Взяли 100 баксов за очень скорую доставку... Слов нет... Одни маты... Видать некогда им

Пропало письмо

Пропало письмо Я оправила ЕМС службой из почтового отделения 142180 письмо (заплатив 975 рублей). Сотрудники почты уверяли, что это самый надежный способ отправки важных писем. Письмо действительно очень важное и ценное, так как содержало в себе документы покупки дома за материнский капитал. Так как это письмо в пути уже 112 дней, я не могу обеспечить своего ребенка жильем, так как деньги продавцу без этих документов пенсионный фонд перечислить не может. Продавец выставил требования по оплате! Не однократно...

Курьерская доставка

Курьерская доставка Мне была отправлена посылка емс 18.12.19 из городаСоветск Калининградской области в город Москва, 21.12.19 прибыла в сортировочный центр и ожидала передачи курьеру. Курьеру посылку передали, но доставлена она не была. Вечером увидела статус "неудачная попытка вручения", со мной никто не связывался и домой не приходил. Я позвонила на горячую линию, мне предложили доставку на понедельник, я согласилась, но в понедельник ситуация повторилась. И так было до 24.12.19. А с 25.12.19 мне каждый день...

В Самаре обманывают на Почте Россия при отправлении EMS

В Самаре обманывают на Почте Россия при отправлении EMS Отправили 2 посылки EMS в Германию, заплатили почти 10 тыс. но обе посылки вернулись в Самару. Почта деньги отказываетя возвращать, ссылаясь на Конвенцию. Как бы почта не несёт ответственности за доставку на территории Германии. Это называется общественной объ...ой. Почему не уведомляете об этом клиентов? Т.е. деньги взяли не понятно за что, а крайних не найти. Никогда больше не будем связываться с это шарашкиной конторой... и никому не советую!

Курьерская служба емс не работает!

Курьерская служба емс не работает! Моя посылка из италии лежит в отделении с 15 октября 2019 года, вторая моя посылка из италии лежит в отделении с 20 октября 2019 года, звонки на телефон клиентской поддержки емs никаких результатов не дают! Отделение емs в мытищах никакую информацию о местонахождении моей посылки и сроках ее доставки не дают! Связь с отделением ems в мытищи отсутствует полностью, все их контактные телефоны скрываются! Дозвонилась до отделения почты в мытищи, где расположен офис ems - отказываются говорить...

Курьер не доставил посылку.

Курьер не доставил посылку. Курьер не звонил, смс не отправлял, посылку не доставлял. Дома нахожусь круглосуточно. Но при отслеживании появился статус о вручении посылки адресату.

Как звонить в ЕМС из-за рубежа

Как звонить в ЕМС из-за рубежа Телефон горячей линии ЕМС Почты России 8(800)200-50-55 действует только в пределах России. Так отвечает чат Почты России. Как дозвониться в службу ЕМС из-за рубежа? При поиске по трек-коду ЕЕ014464803RU информация о посылке прекратилась 3 дня назад.