Много Мебели

Много Мебели

Жалоб: 3244
Решенных жалоб: 1635
Отвеченых жалоб: 680
56%
Адрес
Россия
Показать все
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
mnogomebeli.com
Мебель / Интерьер

Компания Много Мебели позиционирует себя как изготовителя высококачественной мебели. Доступные цены на мебель обусловлены тем что производство, хранение, доставка и продажа осуществляются без посредников. 


 


Когда будет доставлена мебель?


Сроки доставки указаны в договоре. Если срок прошел, а вы не получили мебель проверьте статус заказа на странице официального магазина https://mnogomebeli.com/


Стоимость доставки расчитывается индивидуально. Но вы в любом случае оплачиваете ее, даже если отказались от товара.


 


Как отказаться от бракованного товара?


При получении мебели рекомендуется ее сразу проверить и только потом подписывать акта приема-передачи. 


Если вы сами решили собирать мебель, имейте ввиду, что гарантия не распространяется. Также если вы осуществяли самовывоз, гарантии на повреждения не будет.


 


Как вернуть или обменять товар?


Возврат или обмен товара возможен при условии, что сохранена упаковка, товарный вид и потребительские свойства товара, а также товарный и кассовый чеки. В этом случае компания гарантирует вам возврат полной стоимости товара по документу. В случае отказа от товара при доставке, клиент оплачивает услуги доставки.

Жалобы и отзывы о Много Мебели

Превосходный выбор!

Превосходный выбор! Отличная кровать Босс очень удобная, с мягким изголовьем и подъемным механизмом, что дарит исключительный комфорт и функциональность. Порадовало отечественное производство и возможность покупки в рассрочку. Недостатков, на удивление, не обнаружила. Когда выбирала кровать в Много Мебели, не была уверенна на все 100%, но теперь могу сказать – мой выбор был верным. Материалы качественные, конструкция надежна, спать на ней – одно удовольствие. Даже если придираться, трудно найти, чего бы могло не...

Нормальный магазин

Нормальный магазин Посещение этого магазина мебели принесло мне настоящее удовольствие. Я получила не только прекрасное качество товаров, но и высокий уровень сервиса. Каждая деталь моего заказа была основательно продумана и реализована с особым вниманием. Консультанты проявили глубокое понимание ситуации и помогли мне выбрать идеальное решение для моего дома. Расслабленная атмосфера в магазине и индивидуальный подход сделали мой опыт покупки незабываемым.

Качество и удобство

Качество и удобство Обновила интерьер угловым диваном "Атланта", и результат мне крайне понравился. Дизайн чудесно вписался в общую концепцию комнаты. Особенно радует подлокотник, который можно использовать как мини-столик - очень удобно для чаевничества или работы на ноутбуке. Хочется отметить, что изделие отечественного производства, что для меня большой плюс. Несмотря на достаточно высокую стоимость, качество и удобство дивана полностью оправдали затраты, тем паче успела приобрести его со скидкой

Отличный выбор за свои деньги!

Отличный выбор за свои деньги! Купив диван Атланта в Много Мебели, не могу не поделиться своими впечетлениями. Сначала, конешно, расстроилась из-за долгой доставки и необходимости внести всю сумму сразу, но когда диван приехал, все огорчения испарились. Качество на высоте - пружины змейка действительно качественные, а подлокотники с накладками из МДФ очень удобные и красиво смотрятся. А ещё важный момент - возможность покупки в рассрочку делает его доступным. Отличный выбор за свои деньги!

Ни дивана ни денег

Ни дивана ни денег Купили диван. По договору нужно было ждать 50 рабочих дней. Мы прождали, а дивана так и нет. По договору все сроки доставки истекли. Пошли в магазин, расторгли с ними договор, оформили на возврат свой деньги. А денег тоже нет, только через суд. Обходите эту шарашкину контору стороной.

Отличный магазин

Отличный магазин Консультант провел со мной обстоятельную беседу, узнав все мои предпочтения и стиль интерьера, после чего предложил несколько вариантов, идеально подходящих под мои запросы. Я была приятно удивлена внимательностью к деталям и профессионализмом персонала. Покупка прошла гладко, доставка была своевременной и безупречной. Моя новая мебель превзошла ожидания, и я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Крайне ужасное обслуживание

Крайне ужасное обслуживание Заказывала диван в декабре, сейчас уже конец марта. Крайний срок доставки, был назначен на 12 марта,10 марта звонила в колл-центр, девушка сказала что мой диван приедет точно 12, с вами свяжутся, ждала 11-тишина,12-тишина, решила узнать, где ж диван то, а ответ был такой, что мне оказывается звонили, но я не ответила, хотя ни каких звонков не поступало, и диван уехал обратно. Звонила в тот день 3 часа, обещали что привезут до 31, сегодня 26 числа звоню, а мне говорят что 8 апреля, хотя все...

Крутой магазин)

Крутой магазин) Приобрела здесь кровать и шкаф для спальни. Низкая стоимость и высокое качество изделий поражают. Постоянные скидки и акции дарят радость от покупки. Возможность рассрочки сделала все проще и удобнее. Дизайн мебели, ткани и фурнитура великолепны. Новая коллекция буквально вдохновляет! Благодаря этому магазину мое жилище наполнилось комфортом и стилем.

Магазин классный

Магазин классный Приобрела здесь кухонный стол - и абсолютно довольна. Стоимость товаров впечатляет своей доступностью, а качество безупречно. Акции и скидки делают покупку еще привлекательнее. Возможность рассрочки - удобный сервис. Дизайн товаров, использованные ткани и фурнитура - все на высшем уровне.

Этот магазин - лучший

Этот магазин - лучший Купил здесь обеденный стол - и влюбился. Стоимость товаров здесь приятно удивляет, качество просто на высоком уровне. Акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Возможность рассрочки облегчает процесс покупки. Дизайн стола, качество тканей и фурнитуры вызывают восхищение. Производство в России - большой плюс. Отзывчивая клиентская поддержка - настоящий профессионализм. Новая коллекция порадовала свежими идеями. Этот магазин - лучший выбор для тех, кто ценит сочетание стильности и удобства.

Выбрала здесь диван и не нарадуюсь

Выбрала здесь диван и не нарадуюсь Покупка в этом магазине стала настоящим открытием для меня! Выбрала здесь диван и не нарадуюсь. Цены здесь на уровне приятного сюрприза, качество товаров несомненно выше, чем у конкурентов. Акции и скидки делают покупку еще приятнее. Возможность рассрочки - удобная опция. Дизайн, ткани, фурнитура - всё на высшем уровне. Что особенно приятно, всё делается в России, что гарантирует качество. Клиентская поддержка работает оперативно и профессионально. Новая коллекция привлекает взгляд свежими и стильными решениями. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит соотношение цены и качества!

Рекомендую этот магазин всем

Рекомендую этот магазин всем Приобрела здесь шкаф для гостиной и безмерно довольна. Стоимость товаров впечатляет своей доступностью, и при этом качество не подвело. Акции и скидки сделали покупку еще более приятной. Возможность рассрочки - удобное решение. Дизайн, материалы, фурнитура - все выполнено на высоком уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит стиль, качество и выгодные условия.

Приобрел здесь кровать - просто восхищение

Приобрел здесь кровать - просто восхищение Магазин, где каждый покупатель найдет свою идеальную мебель по выгодным условиям! Приобрел здесь кровать - просто восхищение. Низкие цены и высокое качество товаров, превзойденное конкурентами, делают этот магазин идеальным выбором. Постоянные скидки и акции приятно удивляют. Возможность рассрочки облегчает покупку. Дизайн кровати и качество материалов - просто умопомрачительны. Производство в России - дополнительная уверенность в качестве. Отзывчивая клиентская поддержка и новая коллекция делают этот магазин идеальным выбором для любого покупателя!

Купил недорого хорошую кровать

Купил недорого хорошую кровать Приобрел здесь кровать - просто восторг. Стоимость товаров здесь приятно удивляет своей доступностью, при этом качество не оставляет никаких сомнений. Акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Возможность рассрочки сделала процесс покупки легким и комфортным. Дизайн кровати, использованные ткани и фурнитура - настоящий восторг для глаз. Производство в России - большой плюс, несомненное качество.

Магазин заслуживает высокой оценки

Магазин заслуживает высокой оценки Этот магазин мебели действительно заслуживает высокой оценки! Покупали здесь несколько предметов мебели для гостиной и кухни, и все они прекрасно вписались в наш интерьер и стали украшением дома. Качество продукции на высоте, цены приемлемые, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет приобрести качественную и стильную мебель - обращайтесь сюда.

Огромное спасибо

Огромное спасибо Я долго выбирал, честно, но как только увидел этот диван - знал, что это мое. Пружины, наполнитель, обивка - все учтено до мелочей. Удобно, красиво, стильно, да и цена не кусачая. Долго уже собирался обновить интерьер, и вот, наконец-то, нашел, что искал! Огромное спасибо, заслужили.

Не соответствие заявленным размерам, плохое качество

Не соответствие заявленным размерам, плохое качество Договор № osu15200000158 от 08.01.2024 г. Купила диван престон 2.0 диван| monolit латте по акции, по цене 28 999 р. 01.03.2024г. Диван был доставлен (замечу, что диван светлый, а упаковки при доставке не было) , диван привезли запыленный. Я заказывала диван с независимым пружинным блоком и высота сидения у него должна быть 45 см. А получила диван 42,5 - 43,5 см высота сидения, и чувствуется днище. Еще один неприятный момент, это подлокотники. На такой подлокотник невозможно опереться или...

Спасибо за хороший товар.

Спасибо за хороший товар. Заказал кровать и шкаф для спальни. Очень понравилось обслуживание в магазине - продавцы приветливые и вежливые. Мебель пришла вовремя, без повреждений. Кровать удобная, матрас комфортный. Шкаф вместительный и стильный. Сплю как на облаке! Спасибо за хороший товар.

Очень доволен покупкой

Очень доволен покупкой Купил в этом магазине стол и стулья для кухни. Очень доволен покупкой. Мебель качественная, сборка быстрая и легкая. Смотрится стильно и современно. Удобно сидеть за столом. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет красивую и удобную мебель для дома.

Лучший магазин

Лучший магазин Братцы, я взял здесь стол и стулья для своей квартиры и просто в восторге! Стильный дизайн, качественные материалы, все как я хотел. Работать на такой мебели одно удовольствие, прямо мотивирует! Сервис топовый менеджеры отзывчивые. В общем, берите и не пожалеете, бандиты. Респект магазину за такой сервис, теперь только сюда)