Котофей Шоп

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул Аминьевское шоссе,23
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
Интернет-магазин  •  Одежда / Обувь
Интернет-магазин обуви для детей

Компания перестала существовать

Жалобы и отзывы о Котофей Шоп

Осторожно мошенники!!!1

Осторожно мошенники!!!1 Сайт ru-kotofey.ru МОШЕННИКИ!!!! Просят прислать в качестве залога за оплату заказа 1000р. Хотя на сайте сказано, что оплата после получения заказа у курьера. Это обман. Сразу поняла, что это мошенники, но решила сделать заказ и посмотреть что будет:)) Сначала предложили оплатить 100% стоимости на катру сбербанка или на киви кошелек и получить 15% скидку. Но когда я отазалась от скидки, то пришло следующее письмо, что необходима оплата 1000 р в качестве залога, чтобы я не передумала. У них полно сайтов, будьте осторожны!!!

Мошенники

Мошенники Осторожно! Мошенники! сайт http://kotofey-rus.ru/ предлагает дешевую обувь фирмы Котофей, затем при заказе предлагает еще скидку 15 % при 100% предоплате по безналу путем перевода средств на карту Сбербанка или киви кошелек. Если не оплачиваешь по безналу, интерес к заказу теряется).

Мошенничество

Мошенничество Решила заказать внуку обувь Котофей. Пересмотрела все сайты, сравнила цены. Среди всех особой доступностью цен выделялся сайт kotofey-msk.moscow. Разница с официальным сайтом Котофей около 600-1000 руб. Если заказывать несколько пар обуви, то приличная экономия получается. Да и доставка бесплатная по всей России! Я такого не видела, кроме Ali Exspress. Сделала заказ. Вот тут все и началось..... Что меня насторожило: 1. На сайте не указан телефон. Все переговоры с "оператором" только через...

обман!

обман! Заказала в интернет магазине котофей обувь. Пришла обувь китайского производства, и еще и сняли денег за перевод. Телефон не отвечает, перевод денег на неизвестное ООО Арго. Интернет адрес - в слове котофей, два ТТ (коттофей). Кто пострадал, прошу объединиться, готова бороться.

Покупка и интернет магазине

Покупка и интернет магазине Добрый день, произвёл заказ в http://kottofey-shop.ru/ детской обуви Котофей вместо этой обуви в посылки наложенным платежом получил некачественную обувь неизвестного производителя, телефон и адрес интернет магазина недействительные, по форме обратной связи результат нулевой