Zira Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Zira

  1. Дата регистрации: 10.09.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Zira

Совкомбанк (комментарий)

10.09.2023 Zira
Постоянные звонки

Постоянные звонки Являюсь клиентом банка уже 3 года, никаких претензий не имею, очень довольна обслуживанием. Добрые и отзывчивые специалисты всегда давали профессиональную консультацию. У меня тоже есть халва и кредит, никаких звонков мне не поступает. Вся информация в открытом доступе в мобильном приложении. Очень довольна банком.

Совкомбанк (комментарий)

10.09.2023 Zira
Беспредел

Беспредел Все хорошо, за один день рассчитали кредит. Подписал все онлайн, деньги на карте уже вечером. Консультанты приятные и все доходчиво обьясняют. в день обращения уже вечером после всех объяснений и разъяснений деньги поступили на счет карты. В мобильном приложении тоже все предельно понятно. Оплачивать легко. Никогда проблем с банком не было.

Совкомбанк (комментарий)

10.09.2023 Zira
Постоянные звонки

Постоянные звонки Очень жаль что вы попали в такую ситуацию. Но я банком довольна. Прекрасное обслуживание клиентов, всё объясняют. Никогда банк лишний раз не звонит.

Совкомбанк (комментарий)

10.09.2023 Zira
Обслуживание карты

Обслуживание карты Давно являюсь активным пользователем карты Халва. Регулярно проводим детские мероприятия у партнеров сети. При оплате последнего мероприятия картой Халва у партнера, указанного на сайте, операция отобразилась как обычная. В чате поддержки банка был задан соответствующий вопрос, и оператор быстро и четко его решил, неточность была устранена. Спасибо!