Zanuda

0 0 1
Репутация: 180
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Zanuda

  1. Дата регистрации: 16.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Zanuda

MirSexy.com (жалоба)

26.02.2018 Zanuda
Необоснованный бан аккаунтов

Данный сайт ориентирован на категорию "18+". Я регулярно снабжал сей ресурс материалами, но сегодня вечером, ни с того ни с сего оказался, забанен по причине "копипаст-игнор предупреждений". Как это понимать - не знаю. Никаких предупреждения я в свой адрес от администрации я не получал и, более того, нигде на этом ресурсе не видел элементарных правил форума. По-моему, их там изначально нет. С этого дня я разочарован в нём. И считаю такое поведение со стороны администрации хамством. А ведь я ещё...

picmir.nu (комментарий)

16.06.2016 Zanuda
Воровство фото

* Пики - это местная валюта на Picmir.nu. Их можно купить через SMS, Webmoney? Яндекс-деньги и другими электронными платежными средствами. За эти пики можно купить безлимитное скачивание, отключение рекламы на месяц, вип-статус и др.

picmir.nu (комментарий)

16.06.2016 Zanuda
Воровство фото

Абсолютно хамское отношение к пользователям, которые размещают материал и тем самым, развивают его, а самое главное - покупают пики*, тем самым, оказывая материальную помощь в содержании сайта. За малейшую провинность штрафуют рейтингом и пиками. Например, я сообщил о регулярной рассылке спама в ЛС пользователям, в результате схлопотал выговор и штраф в 300 рейтига и 0,2 пик. Это за то, что указал пальцем на нарушителя. Короче, администратор сего сайта - хамло и быдло.