Волчок

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Волчок

  1. Дата регистрации: 08.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Волчок

toshiba-repair.ru (комментарий)

12.05.2018 Волчок
Мошенники

Ноутбук тошиба мне достался от сестры но с советом в сервис отнести его, чтоб почистили и заменили юсб выход один. Все обработали его нормально, недорого вышло, если учесть что я получил за цену ремонта хороший рабочий ноут.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Вот это ничего себе отзыв, в то время как у меня ремонт в этом сервисе прошел за три дня с заменой мат платы и чисткой системы охлаждения. Я вообще доволен вышел после них, а сейчас удивлен.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

12.05.2018 Волчок
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Самсунг центр меня порадовал и качеством ремонта, и обслуживанием. Ноутбук традиционно здесь привожу в порядок. Ни обмана ни переплаты не обнаружил.

Принт Мастер (комментарий)

11.05.2018 Волчок
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Вот кладезь негатива, жаль конечно что не повезло кому то. У меня все прекрасно с этой компанией. Сдал принтер, забрал принтер. Проблем с оплатой не было тк мне сразу и озвучили сумму этой оплаты) Я с ней согласился и дальше все нормально.

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Заменили мне тут стекло на планшет. За день справились, претензий нет, но немного дороговато мне было. Может это только мне, студенту так показалось.

asus-repair.ru (комментарий)

08.05.2018 Волчок
Обман и развод

Обман и развод А я сдавал сюда ноут чисто на чистку, ну и чтоб диагностику провели. Диагностика показала что с ноутом все ок, за чистку заплатил. Спасибо)