Vfrcbvecc

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Vfrcbvecc

  1. Дата регистрации: 22.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Vfrcbvecc

toshiba-repair.ru (комментарий)

24.05.2018 Vfrcbvecc
Мошенники

Ноутбук перестал питать заряд от зарядки. И эту шараду что именно сломанно я предоставил решать мастеру, а не проверять все гнезда, провода, аккумуляторы. Оказалось зарядник из строя вышел. Новый тут и приобрел. Все заряжается.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Ноут работал в целом не плохо, но я захотел усилить его, чтоб тянул быстрее и лучше. В этом сц мне все устроили, обо всем договорились, чтоб оптимально было. Благодарю

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

23.05.2018 Vfrcbvecc
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Обращался в этот сервисный с планшетом самсунг, не включался. Сказали неисправна батарея и заменили при мне, спасибо, не пришлось искать, и еще качество проверять.

Принт Мастер (комментарий)

23.05.2018 Vfrcbvecc
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! мфц и его работа в офисе лежит на моих плечах, ответственен за своевременную организацию ремонта. Потому и сотрудничаю с данной фирмой, они на мои вызовы откликаются очень быстро тк берегут постоянного клиента.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

23.05.2018 Vfrcbvecc
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Cтаричка сдал в ремонт, ноут вообще еле ползал. Но спустя 3 дня уже вернули мне вместо него отличный шустрый ноутбук. Вот такое чудо ремонта произошло.

asus-repair.ru (комментарий)

22.05.2018 Vfrcbvecc
Обман и развод

Обман и развод Большое спасибо за качественный ремонт ноутбука. У меня все разъемы поменяли и тачпад залитый тоже. Здорово)