Вера Бухарина

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Вера Бухарина

  1. Дата регистрации: 29.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Веры Бухариной

Мамба (комментарий)

В поддержке сайта работают неадекватные люди

В поддержке сайта работают неадекватные люди Во время переписки мы успели обменяться телефонами, он позвонил мне и дальнейшую переписку мы осуществляем через сайт вконтакте. Но самое интересное началось на следующий день. Мне и мужчине, с которым я познакомилась, после того, как мы оставили друг другу телефоны на Мамбе, стали приходить одинаковые СМС рассылки на телефон, стали поступать звонки от непонятных рекламных фирм. Я не знаю куда обращаться. Готова заключить договор с Адвокатами для того, чтобы подать в суд на сайт Мамба.

Мамба (жалоба)

В поддержке сайта работают неадекватные люди

В поддержке сайта работают неадекватные люди Я зарегилась на мамбе на сайте есть разделы: для сса, ищу спонсора. После того, как с одним из мужчин я стала обсуждать вопросы сса и спонсорских отношений, его анкету заблокировали. Сайт мамба самостоятельно предложил пользователям выбор общения на тему сса и ищу спонсора, а в результате, когда люди начинают общение, сайт блокирует анкеты.

Мамба (комментарий)

Мошеничество

Мошеничество СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ РАБОТАЮТ РОБОТЫ. НИ ОДНОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА НА ВОПРОС. ОТВЕЧАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИНАКОВЫМИ ШТАМПОВАННЫМИ ФРАЗАМИ. СКВЕРНЫЙ САЙТ