Василий Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Василий

  1. Дата регистрации: 24.02.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Василия

Деловые Линии (комментарий)

06.09.2017 Василий
Потеря груза

Потеря груза Достоинства: дают работу наркоманам умственно отсталым  Недостатки: не владеют навыком набора тел номера на телефонном аппарате  груз пришел как месяц-оплатили по б/н межтерминальную доставку и и по городу. Доставки нет-"не могут дозвониться" на запросы-не отвечают - кроме как "Не можем дозвониться-не отвеченных звонков нет-им позвонить некуда-у них односторонняя связь-только нам могут позвонить но не звонят-оставлял все 8 тел номеров окого 9 раз-"не могут дозвониться. пошло платное хранение с...

МГТС (комментарий)

24.02.2011 Василий
Хамство операторов и навязчивый автодозвон.

Хамство операторов и навязчивый автодозвон. МГТС - видно денег наворовали, а мозгов не украсть. Родину позорят ти. Даже в Гондурасе и Сомали такого нет. То доканывают звонками автоответчика-занимаются телефонным хулиганством по 20 раз в день. То после оплаты не включают тел. Дозвониться не возможно, на электронные запросы не отвечают-других средств связи нет. а возьмите их портянку со счетом - "черт ногу сломит". Я бы их руководство накол посадил на стадионе. ти поганые.

МГТС (комментарий)

24.02.2011 Василий
Занимаются самым что не на есть вымогательством

Занимаются самым что не на есть вымогательством МГТС - видно денег наворовали, а мозгов не украсть. Родину позорят ти. Даже в Гондурасе и Сомали такого нет. То доканывают звонками автоответчика-занимаются телефонным хулиганством по 20 раз в день. То после оплаты не включают тел. Дозвониться не возможно, на электронные запросы не отвечают-других средств связи нет. а возьмите их портянку со счетом - "черт ногу сломит". Я бы их руководство накол посадил на стадионе. ти поганые.

МГТС (комментарий)

24.02.2011 Василий
Операторы всегда заняты

Операторы всегда заняты МГТС - видно денег наворовали, а мозгов не украсть. Родину позорят ти. Даже в Гондурасе и Сомали такого нет. То доканывают звонками автоответчика-занимаются телефонным хулиганством по 20 раз в день. То после оплаты не включают тел. Дозвониться не возможно, на электронные запросы не отвечают-других средств связи нет. а возьмите их портянку со счетом - "черт ногу сломит". Я бы их руководство накол посадил на стадионе. ти поганые.