Валентина/OLX

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Валентина/OLX

  1. Дата регистрации: 29.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентина/OLX

OLX (комментарий)

ООО «ЕМАРКЕТ УКРАИНА» жулики и проходимцы!

ООО «ЕМАРКЕТ УКРАИНА» жулики и проходимцы! Компания монополист с пренебрежением ставится к своим клиентам. Обратная связь так законсперирована, что ее форму заполнения надо еще умудриться найти.Телефонов для обратной связи отродясь не было! А ведь обратная связь и доброжелетельные клиенты - это осонова УСПЕХА! Так как все недостаточно открыто и плохо организовано на сайте ОЛХ -Украина, то это все доказывет о недобропорядочных руководителях, а следовательно и о недобропорядочности комании!

OLX (комментарий)

Нарушение пользовательского соглашения

Нарушение пользовательского соглашения Очень часто Компания ОЛХ не отвечает оперативно на просьбы и жалобы. Без объяснения причин "удаляют", "запрещают". Догадайся мол сама или сам почему. Компания получает доходы от клиентов , но уважение к ним на самом низком уровне.

OLX (жалоба)

Нарушение пользовательского соглашения [Неподтверждённая]

Нарушение пользовательского соглашения Согласно Пользовательского Соглашения: 6.14. Пользователь вправе направлять жалобы по вопросам работы Сайта через форму обратной связи https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=96245, которые будут рассмотрены в течение двух рабочих дней с момента их поступления или с момента получения полной информации по сути жалобы. Мне с 22.05.2020 г. не ответили ни на просьбу о помощи, ни на жалобу! Я просила помощи в 5-ти письмах, но увы ответа до сих пор нет! Мое объвление не публикуется. Нарушения с моей стороны отсутствуют. Номер объявления: 651861398