тото

0 1 1
Репутация: 215
1Жалоб
2Комментариев

Профиль тото

  1. Дата регистрации: 12.09.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя тото

World of Tanks (комментарий)

30.01.2015 тото
Порча администрацией игры

Порча администрацией игры Ребят разработчики это пи...сы продажные, бульбаши которые продались англичанам просто, эти петухи бульбашские добавили лохотрона в игру сказ просто, когда выигрываешь ты всех пробиваешь, не светишься, игра идёт как по маслу. как проигрываешь одни рекашеты разбросы засветы даже танк со 100 проц могут сразу убить. Играю 4 года и знаю когда команда выиграет когда проиграет этот лохотрон предсказуем. А этих петухов лысых худых и пток надо бить за такие разводы в игре. . .

World of Tanks (жалоба)

15.09.2014 тото
Нечестная игра

Нечестная игра Долго играю и постоянно вижу обман в этой игре отвечу просто про этот лохотрон когда ты должен проиграть лохотрон игра делает такую ху. . . Сразу появляются разбросы при выстреле танк светитьсянепонятные рекашеты и самое партиями ти лохотронят по 5 ней проигроши и было по 10 такое чувство разучился играть короче бить их надо за такой развод барыги.

World of Tanks (комментарий)

12.09.2014 тото
Порча администрацией игры

Порча администрацией игры Весь лохотрон на виду, играю 3 года и каждый бой фигею как разрабы лохотронят игрой 3. 100 процент проверенные разводилы, первая при стрельбе по противнику когда твоя команда должна проиграть это постоянные разброры рикошет засветы вот так эти петухи и лохотронят