Tania Lagunova Verified email

0 1 2
Репутация: 385
1Жалоб
8Комментариев

Профиль Tania Lagunova

  1. Дата регистрации: 30.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tania Lagunova

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег А получатель денег зао сервис дистанционной торговли, посылки формирует ооо "октан" и мне кажется, что почта россии с ними в сговоре, все сидят в москве, под носом мвд и никто не может прикрыть эту лавочку, миллионы гребут с нас.

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег А деньги вы собираете

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Здравствуйте, я сегодня снова ходила на почту с посылкой, хотела сделать возврат, но сотрудники почты, говорят, что это бесполезно и мне деньги никто не вернёт, т. К. Я не могу дозвониться до интернет-маназина, отправка будет за мой счёт и очень дорого, потому что сейчас все отправляют первым классом, я и эти деньги не верну, помогите, я пенсионер, мне 60 лет, пенсия маленькая и 4500 рублей мне очень жаль терять.

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Предоставьте мне пож.адрес эл.почты ООО "Октан" а/я 48,Московский АСЦ и все данные по этому интернет магазину,отправителем посылки являются они.Я ещё раз прошу вас вернуть мне деньги,т.к. вы их получили,на имя : Лагунова Татьяна Леонидовна,УР,г.Камбарка,ул.Суворова,д.20,кв.5... переводом,т.к. я вам не доверяю и данные своей карты не дам.

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Вы же написали, что вы осуществляете прием наложенного платежа, деньги вам пришли, в чеке указаны вы, как получить деньги, от кого?

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Скажите, пожалуйста, сделать возврат посылки, кому?

Претензия на возврат денег

Претензия на возврат денег Я заказала по рекламе в одноклассниках , 2 приемника для цифрового телевидения, 27 марта 2020 года, я получила посылку, которую оплатила, наложенным платежом, в сумме 4500 рублей и 90 рублей почтовые переводы, чек 00015 от 27.03.20, в посылке оказалась антенна и два пакета чудо-клубники. Прошу вернуть мне мои деньги почтовым переводом, на имя лагунова татьяна леонидовна, по адресу: ур, г. Камбарка, ул. Суворова, д.20, кв.58.