Светлана

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 25.07.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

Из Рук в Руки (комментарий)

27.07.2013 Светлана
Объявления на сайте действительно не размещают

Объявления на сайте действительно не размещают Такое впечатление, что конкуренты скупают рубрики, и подача объявления и его поднятие вообще не срабатывают! Реакция на возмущение-циничное молчание-денежку забрали-и в кусты! КАЖДОМУ БУДЕТ ПО ДЕЛАМ ЕГО ! Но бездействоать не будем-есть кое-какие задумки-НАКАЗАТЬ !

irr.ru (жалоба)

25.07.2013 Светлана
Невыполнение заявленных услуг

Невыполнение заявленных услуг Плохая работа сайта длится уже около трех лет: не вовремя выходят объявления, оперативной связи с администрацией сайта нет, в лучшем случае через сутки будет формальный ответ. Воспользовалась услугой платного поднятия объявления-так она не прошла вовсе :объявление напечатано было на шестой ! странице, тогда как поднятие предполагает первое место в рубрике. Для чего тогда эта услуга?! Определенный блок объявлений печатается всегда на первых местах, как бы неприкасаемые, "свои".После пяти моих...

Из Рук в Руки (комментарий)

25.07.2013 Светлана
Обманывают и плохо выполняют работу

Обманывают и плохо выполняют работу Согласна с каждым словом, заплатила деньги за поднятие объявления-ни ответа, ни привета. Наверху в рубрике печатаются все только свои, никого "чужих" не подпускают (Нижний Новгород, рубрика-преподаватели-репетиторы). Мало того, от этих "педагогов" идут злобные звонки и ужающие SMS-ки-в пору обращаться в прокуратуру.!