Супермаркет Мираторг Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Супермаркет Мираторг

  1. Дата регистрации: 15.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Супермаркета Мираторга

Мираторг (комментарий)

Обман на кассе

Обман на кассе Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Готовы вернуть Вам деньги на кассе. Обязательно усилим контроль за своевременной заменой ценников в магазине, чтобы впредь не огорчать Вас такими досадными моментами.

Мираторг (комментарий)

Несвежий продукт

Несвежий продукт Добрый день! Данная продукция поступает от поставщика, соответственно, дату производства, информацию о составе и сроки реализации продукции клеит поставщик. Приемка товара на магазине происходит путем проверки сроков годности и визуального осмотра продукции. По Вашему обращению отправлена претензия поставщику. Вы можете прийти в любое для Вас удобное время для оформления возврата некачественной продукции. Со своей стороны приносим Вам свои извинения и будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов.

Мираторг (комментарий)

Грязь и некомпетентность кассира

Грязь и некомпетентность кассира Добрый день! Пожалуйста подойдите в магазин, чтобы мы могли вернуть Вам разницу в цене.

Мираторг (комментарий)

Грязь и некомпетентность кассира

Грязь и некомпетентность кассира Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оба Ваших комментария обязательно примем во внимание: грязь на лентах оперативно устраним, почему кассир не смогла сделать скидку - выясним. С уважением к Вам, Супермаркет Мираторг.