Стася Урбан Verified email

0 0 0
Репутация: 100
2Жалоб
8Комментариев

Профиль Стася Урбан

  1. Дата регистрации: 29.03.2015
  2. Россия, Кабардино-Балкария, Прохладный

Статистика

Жалобы пользователя Стаси Урбан

mobimeet.com (комментарий)

Незаконное использование моих фото и номера телефона

Незаконное использование моих фото и номера телефона Здравствуйте. Кто использует мои фото и номер телефона на сайте mobimeet.com ID: 24215216 предлагая интим-услуги. Тем самым пороча меня и создавая проблемы в моей семье. Прошу удалить данную анкету. Могу предоставить свой номер телефона, фото и прочее, в доказательство того, что это реально мои фото и номер, а кто то незаконно их использует.

mobimeet.com (комментарий)

Чужие сидят под моим именим

Чужие сидят под моим именим Здравствуйте. Кто использует мои фото и номер телефона на сайте mobimeet.com ID: 24215216 предлагая интим-услуги. Тем самым пороча меня и создавая проблемы в моей семье. Прошу удалить данную анкету. Могу предоставить свой номер телефона, фото и прочее, в доказательство того, что это реально мои фото и номер, а кто то незаконно их использует.

mobimeet.com (комментарий)

mobimeet.com (комментарий)

Удалить страницу с мобимита

Удалить страницу с мобимита Здравствуйте. Кто использует мои фото и номер телефона на сайте mobimeet.com ID: 24215216 предлагая интим-услуги. Тем самым пороча меня и создавая проблемы в моей семье. Прошу удалить данную анкету. Могу предоставить свой номер телефона, фото и прочее, в доказательство того, что это реально мои фото и номер, а кто то незаконно их использует.

Книжный клуб (комментарий)

Завышенная стоимость заказа

да, у них очень дорогие книги и огромная переплата. я поэтому перестала у них заказывать, так они мне еще год покоя не давали, названивали.

mobimeet.com (жалоба)

Незаконное использование моих фото и номера телефона

Незаконное использование моих фото и номера телефона Здравствуйте. Кто-то создал анкету на сайте mobimeet.com ID: 24215216 и использует мои данные, фото, номер телефона, предлагая интим-услуги, тем самым оскорбляет и унижает меня, и создает проблемы в моей семье. Прошу удалить данную анкету.

Mobimeet (комментарий)

Создание липовых анкет интимного характера. Осквернение.

Создание липовых анкет интимного характера. Осквернение. Сочувствую. У меня такая же проблема. Анкету удалили?

mobimeet.com (жалоба)

Прошу удалить анкету

Прошу удалить анкету Здравствуйте. Кто то создал анкету на сайте http://ruweb.mobimeet.com/ и использует мои фото и мой номер телефона предлагая интим-услуги, тем самым оскверняя меня. Прошу удалить данную страницу с этого сайта. ID: 24215216

mobimeet.com (комментарий)

Прошу удалить анкету

Прошу удалить анкету Здравствуйте. Кто то создал страницу с моими фотографиями и номером телефона с целью осквернить меня. ID: 24215216 Прошу удалить или заблокировать анкету.

mobimeet.com (комментарий)

Прошу удалить анкету

Прошу удалить анкету Здравствуйте. Кто то создал страницу с моими фотографиями и моим номер телефона, с целью осквернить меня. Прошу удалить анкету с сайта http://ruweb.mobimeet.com/questionnaire/userq.xhtml?uid=24215216&backid=searchre...