Стани

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Стани

  1. Дата регистрации: 05.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Стани

Rusmanuscript (жалоба)

05.10.2011 Стани
Или кидают с деньгами или вам на счёт приходят деньги непонятно откуда

Русманускрипт. так они себя называют. Если кто-то о них слышал, Пишите. Бюро переводчиков, художников, наборщиков текстов и т.д и т.п. Или кидают с деньгами или вам на счёт приходят деньги непонятно откуда. Вернее с вполне реальной компании, ни слухом, ни духом знакомой с русманускрипт. Ну и отсюда проблемы У ВАС с банком и с милицией.

Ооо винрэй принт энд дизайн (жалоба)

19.08.2011 Стани
Не выплаты зарплат, неоплачиваемые переработки, стрессовая система работы

В типографии ООО Винрэй Принт энд Дизайн удивительная текучка - состав компании меняется практически полностью (не считая руководства) за 2 месяца. И не удивительно - не выплаты зарплат, неоплачиваемые переработки, стрессовая система работы - лишь малая часть политики компании.

Банк Москвы (жалоба)

05.04.2011 Стани
Такое может быть только у нас в стране

Такое может быть только у нас в стране Вообще если честно я немного в шоке, да и вообще такое может быть только у нас в стране! Истории у меня две и все они отрицательные с точки зрения клиента: Ну всё началось с того, что я решил сделать себе кредитную карту, так как надо было платить срочно за Институт, ну и выбрал БАНК МОСКВЫ так как я через них получаю зарплату, + зашёл на сайт и там очень удобная онлайн заявка (за это огромный вам +). Так вот заполнил я значит, заявку и начал ждать ответа, ждал я его ровно месяц, наконец...