СПЕЦМОНТАЖ Verified email

0 0 1
Репутация: 100
0Жалоб
45Комментариев

Профиль СПЕЦМОНТАЖ

  1. Дата регистрации: 05.06.2017
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя СПЕЦМОНТАЖА

Спецмонтаж (комментарий)

Тоже жалуюсь

Тоже жалуюсь Добрый день! Сообщаем Вам, что сотрудники ООО «СпецМонтаж» не занимаются обзвоном жителей и навязыванием каких-либо услуг. Официально заявляем, что информация, описанная в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к нашей компании. Убедительно просим Вас в дальнейшем фиксировать номера телефонов, с которых Вам звонят и предлагают услуги по счетчикам воды, т.к. это поможет Вам правильно идентифицировать недобросовестную компанию. Уверяем Вас, что ни один из этих телефонных номеров не имеет отношения к ООО «СпецМонтаж». С Уважением, ООО «СпецМонтаж».

Спецмонтаж (комментарий)

Нет совести

Нет совести Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Ужасная нечестная компания.

Ужасная нечестная компания. Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Нечестная компания, как и работники

Нечестная компания, как и работники Добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста, претензию. Или оставьте, свои контактные данные для служебного расследования, мы постараемся Вам помочь. С Уважением, ООО «СпецМонтаж».

Спецмонтаж (комментарий)

Рассылают письма

Рассылают письма Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Звонки с диспетчером всегда записываются, укажите, пожалуйста, дату и примерное время звонка для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Не за что, боролись а напоролись

Не за что, боролись а напоролись Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Хуже нет

Хуже нет Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования. С Уважением, ООО «СпецМонтаж».

Спецмонтаж (комментарий)

Не рекомендую

Не рекомендую Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Нет сил

Нет сил Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Назойливые тараканы

Назойливые тараканы Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать

Навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Не советую

Не советую Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Ведут себя хуже неандертальцев

Ведут себя хуже неандертальцев Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Ужасно

Ужасно Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Будьте бдительны

Будьте бдительны Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Не советую мотать себе нервы

Не советую мотать себе нервы Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Поберегите нервы и своих детей!

Поберегите нервы и своих детей! Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Спецмонтаж (комментарий)

Зачем вы существуете?

Зачем вы существуете? Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО ""СпецМонтаж"".

Спецмонтаж (комментарий)

Зачем вы существуете?

Зачем вы существуете? "Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО ""СпецМонтаж"". "

Спецмонтаж (комментарий)

Согласна с негативом

Согласна с негативом Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".