СпецМонтаж

ООО СпецМонтаж

Жалоб: 44
Решенных жалоб: 44
Отвеченых жалоб: 0
100%
Адрес
ул. Подольских Курсантов д.3, оф. 334
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (495) 640-79-97
+7 (495) 640-79-98
Показать все
www.montage-msk.ru
Услуги  •  ЖКХ

Жалобы и отзывы о СпецМонтаж

Тоже жалуюсь [Неподтверждённая]

Тоже жалуюсь Им не стыдно, они выживают всеми доступными, в том числе и сомнительными, способами. Мне звонили сегодня, 15 декабря, в 10-45 с попыткой "развести" на замену счётчиков, при том что их замена была в феврале этого года. Настойчивость и напор в течении всего разговора, психологическая подготовка персонала хорошая. Остерегайтесь и будьте внимательны.

Нет совести [Неподтверждённая]

Нет совести Счетчик холодной воды, который они ставили 09.2017 вышел из строя 11.2017 (гарантийный срок по всем бумагам - 3 года), отказались обменять бесплатно 90-летнему ветерану труда и труженику тыла. Делайте выводы об этой конторе сами. Стыд и позор!

Не рекомендую [Неподтверждённая]

Не рекомендую Оставила заявку онлайн, в этот же день перезвонили, предложили время на след неделе в в Понедельник 10.11, только я было обрадовалась, НО, мастер позвонил в Понедельник, и "обрадовал" меня, тем что он в отпуске, и может не раньше Субботы приехать, после моих объяснений, что я уезжаю в отпуск, и для меня это оч поздно, пообещал, что он сейчас передаст эту инфо в офис, пусть ищут кого то другого, НО мне так никто и не перезвонил.

Хуже нет [Неподтверждённая]

Хуже нет Компания занимается обманом. Мне советовал друг, поэтому я так долго ждал чуда. Звонил 12.11, договорился о визите мастера в субботу на вторую половину дня. Перезванивают в субботу, говорят что готовы договорится на следующее воскресенье, ничего от предыдущих договоренностях не знают. Итого потерянная неделя и первая, и вторая, и третья, и нервы.

Не за что, боролись а напоролись [Неподтверждённая]

Не за что, боролись а напоролись Вызвала мастера из Спецмонтажа, на замену счётчика. Точнее подозревала, что заменять придется, он старый у меня уже, еще и влажность какую-то в месте соединения обнаружила. По телефону так и сказала, что скорее всего замена, ну понятно, что предварительно поверку надо сделать, чтоб точно определить. Оставила заявку на воскресенье,это мой единственный выходной! Прождала весь день, ни от мастера, ни с их офиса звонка не было, попыталась звонить сама, трубку никто не взял, мастер так и не приехал...

Рассылают письма [Неподтверждённая]

Рассылают письма Засылают письма по неверной информации, да еще и ужают, захламляют почтовые ящики. Уже поверил счетчик в другой компании, так нет, все шлют и шлют свои письма, в которых хотят развести на новую замену ужая тем, что поставят на счетчик. Перезванивал им, так они - хамят, ругаются, портят настроение - типа мы ничего не знаем, вы обязаны заменить счетчик. - А не знаете, так чего шлете всякую гадость!

Нечестная компания, как и работники [Неподтверждённая]

Нечестная компания, как и работники Нечестные правила работы. Основной конёк спецмонтажа - людей вокруг пальца обвести и попросту обмануть. Все красивые отзывы пишут сами про себя. Не выдерживают конкуренцию в честной работе, так избрали метод обмана населения. Сотрудники СпецМонтажа - прекратите обманывать людей!

Ужасная нечестная компания. [Неподтверждённая]

Ужасная нечестная компания. Обманули. Нужно было проверку счетчиков делать, начала фирмы искать, попался спецмонтаж. Позвонила, все рассказала, сказали что нужно счетчики менять, и опломбировать по новой, иначе будет штраф, хотя счетчики новые. В интернете почитала, оказалось что их нужно просто проверять, а меня почти убедили в постановке новых.

Навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать [Неподтверждённая]

Навязывание, не хочу с такой компанией сотрудничать У меня в квартире стоят счетчики воды, установленные несколько лет назад этой компанией. Некомпетентные сотрудники центра уже несколько раз звонили и предлагали проверить счетчики, хотя срок поверки еще не подошел. Меня не устраивает, что идет навязывание услуги и не всегда в вежливой форме. Хамят, трезвонят и ужают переводом на общедомовой тариф. Буду подавать жалобу.

Назойливые тараканы [Неподтверждённая]

Назойливые тараканы Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что сама выберу, где делать поверку. Так она мне перезвонила на следующий день...

Нет сил [Неподтверждённая]

Нет сил У фирмы очень навязчивая и агрессивная реклама. Названивают и настаивают на замене еще пригодных к эксплуатации счетчиков учета воды, ссылаясь на несуществующие законы. Безобразие полное. Периодически менеджеры компании обзванивают по базе жильцов нашего дома о необходимости проведения поверки приборов учета воды. Впаривают свою услугу без разбора. Не советую, надоели уже сил нет

Не советую [Неподтверждённая]

Не советую Так и не смогла состыковать с оператором компании время прихода мастера. Наш район они вечером не обслуживают, а только днем. У меня нет возможности присутствовать дома в рабочее время, поэтому с разочарованием отказалась от услуг этой фирмы.

Ведут себя хуже неандертальцев [Неподтверждённая]

Ведут себя хуже неандертальцев Мне они тоже названивают. Почиталась отзывы о методах работы Спецмонтаж и пришла в ужас! Хамить, ужать, запугивать пенсионеров, ветеранов ВОВ. Это за гранью добра и зла. Ни в коем случае не буду связываться со СПЕЦмонтажем фигажом и всех друзей и знакомых предупрежу от общения с этой организацией!

Будьте бдительны [Неподтверждённая]

Будьте бдительны Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на узы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением запугивания населения. Узнала о том, что эта фирмешка называется ооо Спецмонтаж только набрав в интернете их телефон.

Ужасно [Неподтверждённая]

Ужасно Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я согласился, но решил все проверить на всякий случай, отыскал техпаспорт. И что же оказалось? Что счетчик у меня еще может...

Не советую мотать себе нервы [Неподтверждённая]

Не советую мотать себе нервы Спецмонтаж- это компания жульническая и назойливая. Звонят, навязывают свои услуги, пытаются сначала убедить, потом запугать. Не останавливает даже тот факт, что договор заключён с другой компанией! А я наслышана от знакомых что сервис у них не очень, мягко говоря, меняют хорошие счётчики на плохие! Я бы не советовала иметь дело с ними

Поберегите нервы и своих детей! [Неподтверждённая]

Поберегите нервы и своих детей! 27.09 приперся мастер, которого вызывали на 25.09 для оказания услуги поверки. Приперся в дрись пьяный, чем напугал детей! Мы уже поверку выполнили! В другой фирме! После кормежки вас обещаниями в течении двух недель и крайней установленной даты 25.09. Мастер дебоширил в подъезде, ссылаясь что была планерка и много заказов, что не смог придти. С собой у него не было к слову ничего, кроме документов, а требовал за поверку как за установку! Вы с ума там сошли? Спецмонтаж, наведите порядок! Будем жаловаться в прокуратуру!

Зачем вы существуете? [Неподтверждённая]

Зачем вы существуете? В фирме спецмонтаж во всю царит необязательность и неисполнительность! На своем примере это ощутил. Вызвали на днях мастера по поверке. Не позвонил никто и также этот же мистер никто и не приехал. Диспетчер заявила, что у них много заказов и они не успевают. И как клиентам быть? Кому вообще такой сервис нужен?

Согласна с негативом [Неподтверждённая]

Согласна с негативом Халатное отношение у спецмонтаж - компании к клиенту (уже бывшему) . Прождала в назначенный день их мастера на поверку счетчика пол дня, в итоге он не пришел... Меня не оповестили что его не будет, и ему не соизволили позвонить и сказать чтоб приехал... Плюс ко всем негативным отзывам.

Не советую! [Неподтверждённая]

Не советую! Оставила я 2 сентября 2017 года в 15.45 заявку на замену счетчика в этой конторе. В назначенное время (4 сентября) никто так и не пришел. Мне нужно было срочно уходить. Спустя два часа звонит мастер и говорит, что стоит у двери. Кому нужны такие услуги?