Sergoh

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Sergoh

  1. Дата регистрации: 12.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Sergoh

Видео Мастера (комментарий)

16.03.2018 Sergoh
Ремонт телевизора.

Ремонт телевизора. За телевизор мне обидно. Мастер с другого сервиса дважды что-то в нем типа ремонтировал, и хватало ремонта на неделю, надоело, сменили сервис. Здесь за раз мастер в декабре еще все настроил и все. Проблем никаких с тех пор.

toshiba-repair.ru (комментарий)

16.03.2018 Sergoh
Мошенники

Моноблок почистили на дому, стоило только вызвать мастера. Оперативно работаете. Тошиба-рипеа- молодцы!

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

15.03.2018 Sergoh
Отказываются вернуть телефон

Отказываются вернуть телефон Первым делом как ноут сломался я начал в интернете искать куда бы отремонтировать. Почему то остановился на этой компании, все в мире не зря происходит) на ноуте мне восстановили все файлы со сгоревшего жесткого диска, я на такое чудо особо не рассчитывал.

Принт Мастер (комментарий)

15.03.2018 Sergoh
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Чинил тут офисный мфц, до этого отдавал в другой сервис и там он провалялся без движения практически месяц! Меня чуть не уволили из-за них! А тут сделали за три дня, спасибо!

НоутбукPLUS (комментарий)

15.03.2018 Sergoh
Сроки выполнения

Сроки выполнения Ноут отдавал ребятам на чистку, пыль пора уже убирать было, все прошло нормально, нагрев ушел, тише работает, шум будто отключили, а я то думал там внутри как у машины мотор.

asus-repair.ru (комментарий)

13.03.2018 Sergoh
Отвратительный сервис, если его можно так назвать.

Отвратительный сервис, если его можно так назвать. Благодарю сервис за нормальные услуги по ремонту. Сдавал планшет на перепрошивку, отдали уже полностью настроенным на работу. Спасибо!

Сервисный центр Acer (комментарий)

12.03.2018 Sergoh
Полный лохотрон

Полный лохотрон Менял здесь разбившееся стекло на своем асере. Меняли буквально при мне, что приятно - наличие стекла и оперативность, очень доволен, спасибо!