Ser111

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Ser111

  1. Дата регистрации: 25.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ser111

OLX (комментарий)

15.05.2020 Ser111
Александра. Кроссовки не обменяли.

Александра. Кроссовки не обменяли. Какой размер был "лишним" - такой и отправили. там на ОЛХ таких продавцов не того что в обявлении - очень много.

OLX (комментарий)

15.05.2020 Ser111
Новый дизайн окончательно угробил бывшего лидера продаж - Сландо.

Новый дизайн окончательно угробил бывшего лидера продаж - Сландо. Вот сколько времени прошло после написания отзыва - а фото в обявлениях и дальше обрезаются как угодно. И все пользователи пишут что новый дизайн угрюмый и неудобный. Это не улучшение, это отмывание денег на вредителей которые сварганили этот "дизайн".

OLX (жалоба)

06.05.2020 Ser111
Новый дизайн окончательно угробил бывшего лидера продаж - Сландо.

Новый дизайн окончательно угробил бывшего лидера продаж - Сландо. Новый дизайн окончательно угробил бывшего лидера продаж - Сландо. Все до чего прикоснулись руки воров с ОЛХ - превратилось в трупнятину. Начали внедрять всякие ограничения - все косо криво, болкируют обычных продавцом ни за что. Теперь добрались до дизайна. И вот результат - он просто ужасен. И в этом мнении единогласны все до единрого пользователя. Редкие нанятые боты от самого ОЛХ пытаются хвалить это убожество. Вот зачеим делать разнокалиберный наркоманский шрифт и обрезать непонятно как...

OLX (жалоба)

25.02.2020 Ser111
Пришел нерабочий ноутбук бу [Неподтверждённая]

Пришел нерабочий ноутбук бу Хотел купить ноут по OLX доставке по привлекательной цене. Продавец уверял, что рабочий и в отличном состоянии. Ноут пришел, проверил его на почте, а он даже не запускается, и экран весь в царапинах! Ясен пень, я отказался от получения. Неприятный нюанс: мне на карту вернулась только стоимость ноутбука. Стоимость доставки в случае отказа не возвращается! Итого, я в минусе на 90 грн доставки. А отправитель уже удалил своё объявление и отключил телефон... К чертям такую безопасную сделку!

OLX (жалоба)

26.01.2020 Ser111
Сайту ОЛХ пришел конец. Продаж нет. Сообщения от якобы "покупателей" пишут роботы.

Сайту ОЛХ пришел конец. Продаж нет. Сообщения от якобы 'покупателей' пишут роботы. Сайту ОЛХ пришел конец. Сначала они урезали лимиты. Это еще можно было терпеть. Но все ухудшалось с каждым месяцем. 1. Начались массовые беспричинные удаления объявлений. Просто так ихнему анализу заходило и объявления удалялись. Но главное - публикация то снялась, и новое объявление уже невозможно подать. 2. Этого им показалось мало. Начались произвольные переводы аккаунтов в бизнес без бесплатных объявлений вообще. Ситуация достигла абсурда: мошенник с новым аккаунтом созданным для...